» » Меч короля Артура (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Меч короля Артура (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Меч короля Артура (2017)
Название

Меч короля Артура (2017)

Год
2017
Страна
Великобритния, Австрлия, США
Режиссер
Гй Ричи
В ролях
Чрли Хннэм, Аннбелль Уоллис, Гермион Корфилд
Время
126 мин. / 02:06
Качество
HDRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Драмы / Приключения
Премьера
11 мя 2017, «Кро-Премьер» 3D
Наш рейтинг

Молодой прень по имени Артур живет своей обыкновенной жизнью. Он не знет своего происхождения, его ничего не беспокоит. Интересно, что он н смом деле не знет, ккое вжное место он знимет госудрство. Вместе с друзьями он проводит время в лесу, пок однжды не нтыкется н тот смый меч в кмне. После того, кк молодой прень вытщил этот меч, его жизнь нчл крдинльно меняться.

Он нходит себе девушку, влюбляется в нее, присоединяется к основному сопротивлению и нчинет объединять вокруг себя нескольких людей. Артур собирет небольшую рмию для того, чтобы свергнуть тирн по имени Вортигем, который убил когд-то двным-двно родителей глвного героя и зхвтил трон.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Меч короля Артура (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
Смотреть Меч короля Артура (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

22-08-2017, 06:24
Татьяна 22 августа 2017 22:04 | Комментов: 0 [Ответить]

Это лучший фильм, который я смотрела! Обожаю Гая Риччи!!
  • Нравится
  • 1
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню киного
Скоро на сайте
  • У главного героя фильма есть всё: уютный дом, дорогая машина, жена и взрослый...

Год: 2017
    Страна: Дания
  • Сюжет мультфильма закручен вокруг обычной немецкой семьи из четырех человек....

Страна: Германия, Великобритания
  • Работа итальянского режисёра Симоне Годано повествует о семейной паре на грани...

Страна: Италия
Обновления сериалов
Последние комментарии
    Тачки 3 (2017) Вова Аные гандон ;40 мин рекламы а фильма так и нет...
    Улица 1 сезон (2017) Алена Приятно что русские сериалы становятся все лучше и их самих становится все больше . Такие сериалы очень близки русскому человеку, потому что...
    Империя 4 сезон (2017) Наталья Сериал начала смотреть с самого первого сезона, поддавшись заманчивой рекламе. Понравился и захватил с первой серии. Привлекло в сериале то, что все...
    Мистер Робот 3 сезон (2017) Гость Ольга Прикольный сериал! Мне очень нравиться сериалы такого жанра... Я смотрела все сезоны, и могу с уверенность сказать, сериал потрясающий! Смотрела все...
Вход / Регистрация