» » Могучие рейнджеры (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Могучие рейнджеры (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Могучие рейнджеры (2017)
Название

Могучие рейнджеры (2017)

Год
2017
Страна
Кнд, США
Режиссер
Дин Изрэлйт
В ролях
Дкре Монтгомери, Номи Скотт, АрДжей Сйлер
Время
124 мин. / 02:04
Качество
HDRip
Озвучивание
многоголосый зкдровый
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Приключения
Премьера
23 мрт 2017, «WDSSPR»
Наш рейтинг

Пятеро смых обыкновенных стршеклссников неожиднно для себя узнли, что их мленький городок, в котором они жили всю жизнь, и в котором они пытлись рзвивть свои отношения, нходится н грни уничтожения из-з внезпного вторжения иноплнетян. И вот кк рз тогд глвные герои поняли, что спсти родную плнету, ткже родной город от нпдения из глубин космос смогут только они одни.

Именно у них есть суперсилы. Только вот спсти родных жителей в своем городе будет не тк уж просто, ведь никто не должен знть, что н смом деле они являются супергероями со своими способностями. Между тем, иноплнетные корбли все ближе и ближе приближются к плнете.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Могучие рейнджеры (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
Смотреть Могучие рейнджеры (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

28-06-2017, 12:47
григорий. 18 июня 2017 20:38 | Комментов: 0 [Ответить]

классный фильм можно смотреть еще бы парочку таких.в надежде ждем других.
  • Нравится
  • 3
MakS 17 июля 2017 06:58 | Комментов: 0 [Ответить]

Я еще из того полкаления, которые помнят сериалы про ренджеров и старые фильмы с неочемной графикой. Может уже из-за возраста мне фильм не понравился.Фильм слишком наивный, больше подходит для детей, ну на крайний случай подросткам. Но все же в целом не плохой сюжет, спецэффекты красочные. Итог: посмотреть можно.
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню киного
Скоро на сайте
  • У главного героя фильма есть всё: уютный дом, дорогая машина, жена и взрослый...

Год: 2017
    Страна: Дания
  • Сюжет мультфильма закручен вокруг обычной немецкой семьи из четырех человек....

Страна: Германия, Великобритания
  • Работа итальянского режисёра Симоне Годано повествует о семейной паре на грани...

Страна: Италия
Обновления сериалов
Последние комментарии
    Тачки 3 (2017) Вова Аные гандон ;40 мин рекламы а фильма так и нет...
    Улица 1 сезон (2017) Алена Приятно что русские сериалы становятся все лучше и их самих становится все больше . Такие сериалы очень близки русскому человеку, потому что...
    Империя 4 сезон (2017) Наталья Сериал начала смотреть с самого первого сезона, поддавшись заманчивой рекламе. Понравился и захватил с первой серии. Привлекло в сериале то, что все...
    Мистер Робот 3 сезон (2017) Гость Ольга Прикольный сериал! Мне очень нравиться сериалы такого жанра... Я смотрела все сезоны, и могу с уверенность сказать, сериал потрясающий! Смотрела все...
Вход / Регистрация