» » Кухня. Последняя битва (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Кухня. Последняя битва (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Кухня. Последняя битва (2017)
Название

Кухня. Последняя битва (2017)

Год
2017
Страна
Россия
Режиссер
Антон Федотов
В ролях
Дмитрий Нзров, Дмитрий Нгиев, Сергей Лвыгин
Время
110 мин. / 01:50
Качество
HDRip
Озвучивание
Дублировнный
Жанр
Фильмы 2017 / Русские фильмы / Новинки / Комедии
Премьера
20 преля 2017, «Центрл Пртнершип»
Наш рейтинг

У Бринов появилсь рельня возможность докзть всему миру свой кулинрный тлнт. Шеф выбрли в кчестве предствителя н междунродном турнире от России. Собрв брвую комнду из сотрудников ресторн при отеле «Элеон», он отпрвляется в Японию. Ведущим мероприятия нзнчили Дмитрия Нгиев.

Неожиднно глвный герой встречет своего незконно рожденного сын Ивн. У прня проблемы с возлюбленной. Отец хочет помочь преньку, но нлдить общение с отпрыском пок у Виктор не получется. Юнош воспринял ппшу в штыки. Кк добиться рсположения нследник? Приключения отчянных повров нчинются.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Кухня. Последняя битва (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Запасной плеер
  • Трейлер
Смотреть Кухня. Последняя битва (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

13-09-2017, 08:04
Kinogo 4 апреля 2017 14:30 | Комментов: 13 [Ответить]

Сериал был неплохой, первый 100 сезонов))))) Посмотрим, не потеряли ли они хватку снимаю фильм про Кухню.
  • Нравится
  • 34
evgensss04 21 мая 2017 17:51 | Комментов: 1 [Ответить]

кино огонь очень понравился
  • Нравится
  • 21
нукв6ен54у 23 мая 2017 21:51 | Комментов: 0 [Ответить]

фильм потресающий
  • Нравится
  • 15
никакое 25 мая 2017 21:56 | Комментов: 0 [Ответить]

тупые ребята кто ставит фейковые фильмы
  • Нравится
  • 17
жора 7 июня 2017 19:09 | Комментов: 0 [Ответить]

Я не могу посмотреть пишет не можем проиграть видео
  • Нравится
  • 6
saadoc 9 июня 2017 19:37 | Комментов: 1 [Ответить]

Фильм не загружается, выложите фильм...
  • Нравится
  • 5
Мария 26 июня 2017 12:38 | Комментов: 0 [Ответить]

Потрясающий фильм, я так ждала его! Обожаю сериал "кухня", пересматривала несколько раз, а тут еще и фильм вышел. Юмор как всегда на высоте, музыка подобрана отлично, смотрела с удовольствием. Жаль, что таких фильмов сейчас снимают очень мало. Пересмотрю еще раз когда-нибудь. Если вы хотите отвлечься от рутины, то этот фильм замечательно подойдет для этого.
  • Нравится
  • 10
Вика 26 июня 2017 12:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Смотрю этот сериал с большим удовольствием и словно сама принимаю участие. Юмор просто неподражаемый - живой, интересный. Отличный актерский состав - у них получается держать интригу там, где это требуется и развлекать зрителей. Взаимоотношения двух поколений показаны ярко, жизненно. Смотрела и восхищалась - отличная кинолента получилась у команды!
  • Нравится
  • 2
Марина 26 июня 2017 12:53 | Комментов: 0 [Ответить]

Я, как любительница сериала, ждала данного фильма с нетерпением и когда посмотрела не разочаровалась. Сделано все ярко в четко узнаваемой стилистике, как всегда ждет масса юмора и позитива от героев. Не обошлось и без любовно-лирической истории, которая цепляет до глубины души. Сюжет и концовка не разочаровали, делается отсылка к событиям сериала. Харизма Нагиева, как всегда на высоте. От просмотра получила массу удовольствия.
  • Нравится
  • 1
Костя 26 июня 2017 12:54 | Комментов: 0 [Ответить]

Изо всех комедийных сериалов, да и некомедийных, Кухню ставлю на первое место. Продолжение как всегда на уровне реально смешного, с достаточной долей иронии и сарказма. Огромный плюс наличие в фильме Баринова и Нагиева, вроде и не такие они уж главные герои, но нескольких секунд хватает для зарядки позитивом от их героев. не в обиду сказано остальным, просто очень классное кино.
  • Нравится
  • 0
Антон 26 июня 2017 12:58 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень жду этого фильма, первые сезоны мне понравились, и юмор хороший и сюжет интересный. Очень жаль что потом конечно Макса убрали из сериала, как-то без него даже непривычно уже смотреть было, но все равно интересно. например фильм "Кухня в Париже" меня не очень впечатлил, надеюсь этот насколько я понял последний фильм будет достойным внимания. С нетерпением жду.
  • Нравится
  • 1
Дима 11 июля 2017 12:23 | Комментов: 0 [Ответить]

Скажите название песни на 1:41:55 пожайлуста))
  • Нравится
  • 1
гордей 12 июля 2017 23:22 | Комментов: 0 [Ответить]

еще раз посмотрим
  • Нравится
  • 1
Татьяна 14 июля 2017 00:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Обожаю КУХНЮ !!!!! Как всегда СУПЕР !!!!! Душевно, приятно посмотреть ! Спасибо всем причастным !!!!!!
  • Нравится
  • 1
АНАСТАСИЯ 15 июля 2017 20:06 | Комментов: 0 [Ответить]

2 часа с сестрой ждём пока загрузит, нам задолбалось уже ждать... Фильм не грузит!
  • Нравится
  • 2
ТриМакса 16 июля 2017 20:21 | Комментов: 0 [Ответить]

Классный фильм в стиле наших. Нагиев смешной, вообще клево сыграл (ну это у него как всегда). А батя (шеф повар), так вообще мировой, мне бы такого((( Пока фильм смотрели ухахатались все. Еще это все снято в таком красивом месте, Сочи. Хорошо что поединок именно у нас был. Что еще лучше чем наш Уральский край)))
  • Нравится
  • 2
Sony 19 июля 2017 07:35 | Комментов: 0 [Ответить]

Плей стейшин виар выдали за свое изобретение...
  • Нравится
  • 0
Роман 29 июля 2017 10:25 | Комментов: 0 [Ответить]

Смотреть бухим)Ваще зайдет)
  • Нравится
  • 0
Елена 19 ноября 2017 20:58 | Комментов: 0 [Ответить]

фильм очень понравился

• Нравится
  • 0
Меню киного
Уже в HD
  • Розыск згдочного противник, охотящегося з Кмнями Бесконечности, приводят к...

Год: 2017
    Страна: США
  • И вновь семейство миньон Грю появится н экрнх всех стрн мир. В этот рз им вновь...

Страна: США
  • Молодой прень дже не предполгл, что окжется в скзочной стрне и испытет...

Страна: Россия
Новые сериалы

Вчера, 20 ноября

Последние комментарии
Вход / Регистрация

Кристина
Печатает сообщение
Кристина
Здравствуйте, не нашли то что искали? Попробуйте заглянуть в раздел с новинками 2017 года https://kinogo720p.org/novinki/. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать мне их через эту форму.
Отпр