» » Босс-молокосос (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Босс-молокосос (2017)
Название

Босс-молокосос (2017)

Год
2017
Страна
США
Режиссер
Том МкГрт
В ролях
Алек Болдуин, Стив Бушеми, Джимми Киммел
Время
87 мин. / 01:27
Качество
HDRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Комедии / Мультфильмы / Семейные
Премьера
23 мрт 2017, «Двдцтый Век Фокс СНГ» 3D
Наш рейтинг

У глвного героя большое горе и одновременно рдость – в семье, состоящей из него (сын), ткже ппы и ммы, появляется еще один ребенок. С одной стороны, хорошо иметь бртик, с другой, к нему теперь обрщено все внимние и вся любовь. Только вот мленький мльчик не знл, что появившийся брт окзлся в их семье не просто тк.

Н поверку окзлось, что крпуз – это тйный гент местного детского рзведывтельного упрвления. При ппе с ммой, ткже при брте он ребенок, но кк только они отворчивются или уходят, он посылет сообщения в штб. В конце концов брт рскрывет истинную личность крпуз и хочет сдть его. Но крпуз объясняет, зчем он появился н свет и с ккой миссией живет здесь, в этой семье.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Босс-молокосос (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
Смотреть Босс-молокосос (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

28-06-2017, 12:27
Антон Гаврилов 20 апреля 2017 21:08 | Комментов: 0 [Ответить]

Плакал, когда смотрел концовку!!!

мульт крутой
  • Нравится
  • 15
антон 17 мая 2017 10:29 | Комментов: 0 [Ответить]

мульт клас 10 из 10
  • Нравится
  • 7
даня 18 мая 2017 16:43 | Комментов: 0 [Ответить]

я плакал когда сматрел
  • Нравится
  • 5
alex 2 июня 2017 15:50 | Комментов: 0 [Ответить]

класный мульт
  • Нравится
  • 6
Max 9 июня 2017 02:34 | Комментов: 0 [Ответить]

Бля у меня тоже слезы кателись ахах. Хороший мульт!!!
  • Нравится
  • 7
пётр 12 июня 2017 15:26 | Комментов: 0 [Ответить]

мульт говно

пётр,
мульт крут
  • Нравится
  • 5
Любаня 17 июля 2017 07:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Крутой мультк. Новый сюжет, то что надо для семейного просмотра.Мне понравились поучительные моменты. Все же мультфильм вводит в заблуждения детей о их истинном появлении. Но в целом посмеяться можно. Концовка порадовала, хотя ее я и ожидала.
  • Нравится
  • 0
Гость Валерия 9 августа 2017 07:10 | Комментов: 0 [Ответить]

Босс - молокосос - наверное, самый классный мульт из последних снятых. В нём показана самая большая проблема детей, когда в семье рождается маленький карапуз. Всё внимание и забота ему. А старшие дети уже на втором плане, им не читают сказку перед сном, забываю поцеловать. И назревать большая обида на младенца, на родителях. Всё это так хорошо показано, что каждый ребенок, у кого есть младшие братья и сёстры, может увидеть себя. Сюжет интересный, много юмора, и, как ни странно, много философии.
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню киного
Уже в HD
  • И вновь семейство миньон Грю появится н экрнх всех стрн мир. В этот рз им вновь...

Год: 2017
    Страна: США
  • Современня экрнизция всеми известного серил "Спстели Млибу", знкомит нс с новым...

Страна: США
  • Лего – стрне необходимы сильные и смелые зщитники, для чего и был создн...

Страна: Дния, США
Новые сериалы

Сегодня, 19 октября
17 октября
16 октября

Последние комментарии
    Тачки 3 (2017) аноним Хороший мульт.По моему это часть лучше чем 2...Мульт хороший качественный хорошая графика...
    Крым (2017) Андрей Владимир, ты в Крым съезди и пообщайся с людьми..., а потом будешь тут выводы свои идиотские публиковать! Евгеннннн,отменное ГО*но, это ты! Скачи...
    Крым (2017) Евгеннннн Отменное го.....но, на которое потрачены в пустую деньги налогоплательщиков!!! Нужно всех чиновников кто принимал участие в финансировании,...
    Хранитель Лев 2 сезон (2017) Lannister Сайт конченное наебалово. Просмотрел 10 реклам, но до желаемого так и не добрался. Верните мое потраченное время в рублевом эквиваленте, сволочи....
Вход / Регистрация

Кристина
Печатает сообщение
Кристина
Здравствуйте, не нашли то что искали? Попробуйте заглянуть в раздел с новинками 2017 года https://kinogo720p.org/novinki/. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать мне их через эту форму.
Отпр