» » Легенда о Коловрате (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Легенда о Коловрате (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Легенда о Коловрате (2017)
Название

Легенда о Коловрате (2017)

Год
2017
Страна
Россия
Режиссер
Ивн Шурховецкий
В ролях
Илья Млков, Полин Чернышов, Алексей Серебряков
Время
116 мин. / 01:56
Качество
Трейлер
Озвучивание
Дублировнный
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Исторические
Премьера
30 ноября 2017, Центрл Пртнершип
Наш рейтинг

13 век, действие происходит н Руси, окончтельно рздробленной и прктически уже пдющей н землю перед звоевтелем. Хн Бтый испепеляет город, ткже зливет блгородной кровью побежденных окружющие эти город земли. Н всем своем пути от окрин до центр стрны зхвтчики Орды не встречли прктически никкого серьезного сопротивления.

Однко нступил момент, когд н поле боя вышел один воин, бросивший вызов. Этим воином стл молодой Витязь из Рязни по имени Евптий Коловрт. Глвный герой не только нчинет сопротивление против орды, но и собирет небольшой отряд смельчков, которые тоже готовы воевть з любовь и Родину. Отвг этого мленького отряд смогл порзить дже смого Бтыя А имя Евптия нвсегд остлось в летописях и пмяти всего нрод.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Легенда о Коловрате (2017) в хорошем качестве

• Трейлер
Смотреть Легенда о Коловрате (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

Сегодня, 06:14
0o 12 мая 2017 05:32 | Комментов: 0 [Ответить]

Пресвятой бред!
  • Нравится
  • 9
ПЕТР 14 мая 2017 09:07 | Комментов: 0 [Ответить]

Искажение истории все было наоборот 1 воин Монгол стоит 10 любых других
  • Нравится
  • 22
Роман 23 мая 2017 10:44 | Комментов: 0 [Ответить]

когда они выйдет ,все желание пропадет смотреть. С прошлого года закормили обрывками. Потом выпустят,говно ,как и панфиловцев .Больше ждали и расписывали ,а смотреть желание пропало. Так же обосрете своей рекламой.
  • Нравится
  • 15
sanico61 31 мая 2017 23:52 | Комментов: 0 [Ответить]

за что русских то не любите а историю учить надо был такой герой и им героям слава за отчизну за мать с отцом за детей . а вам надо в диснейленд
  • Нравится
  • 76
Перун 2 июня 2017 23:07 | Комментов: 0 [Ответить]

ПЕТР, воин монгол 10 любых других стоит??? Что вы употребляете? Книги читали исторические когда-нибудь? И не путайте монголов с тартарами. Если кто то второе название граждан не знает, поищите в интернете.
  • Нравится
  • 17
skin 3 июня 2017 16:15 | Комментов: 0 [Ответить]

петр.ты какую историю изучал?ты не укроп случайно?евпатий коловрат герой руси.изучай историю.необразованный.
  • Нравится
  • 33
Каан 3 июня 2017 19:32 | Комментов: 0 [Ответить]

коренной степняк был страшен верхом и с луком,тут да- он профи и крутой вояка и ,к сожалению, против большинства войск, коими были ополченцы, был машиной убийства. но стоило спешить- и, можно сказать, "дети в песочнице лопатками забили бы"
  • Нравится
  • 10
Айнура 7 июня 2017 20:32 | Комментов: 0 [Ответить]

Подскажите пожалуйста ! как можно посмотреть фильм? везде только трейлеры
  • Нравится
  • 6
Димас 8 июня 2017 14:06 | Комментов: 0 [Ответить]

В истории этот промежуток времени очень мутный, есть ни одна версия событий. А вот в Монголии очень удивляются, когда узнают, что нагибали Россия 300 лет... Им по истории этого не преподают, нет этого в истории их народа... Думайте сами.
  • Нравится
  • 18
Клюква 9 июня 2017 21:40 | Комментов: 0 [Ответить]

Во времена М.Ломоносова ученых русского происхождения практически не было, кроме самого Ломоносова, который отстаивал историческую правду о Руси.И порой это делал при помощи кулаков. Было засилье немцев, которые переписывали историю Руси на свое усмотрение. Они же потом и отравили выдающегося ученого и патриота Ломоносова! Поэтому,действительно, есть сомнения: были ли русичи и монголы врагами! Очень познавательно об этом пишет М.Задорнов.Также смотрите его великолепные фильмы о нашей настоящей, неподдельной истории!Особенно интересный "Вещий Олег.Обретенная быль". Советую всем, кто интересуется неподдельной историей наших предков.
  • Нравится
  • 12
Влад меня зовут) 11 июня 2017 02:43 | Комментов: 0 [Ответить]

История больше похожа на симбиоз народов который выдавали за какую-то муть. В истории обратно часто описывается, что степной воин страшен в степи, "лесной" в лесу. На самом деле не воины страшны, а сами по себе лучники в степи. Я не верю, в то, что могучее государство не имело своего степного войска с лучниками, которое в совокупности не отразило бы нападки какого-то ига. Не раз, в нашей "наидостовернейшей" описывались и совместные походы русов и степняков. Почему я говорю о симбиозе - много совместных находок, спихиваемых типо на потерянные вещицы татаро-монголов при захвате славянского селения - 1 и второе - вспомните СССР, вспомните Российскую Империю, разве это не было союзом народов??? Можно долго говорить но и обсераться на друг друга, но вы разве не помните истории при развале СССР, когда наемники отрезали головы русским, выбивали ногами у беременных младенцев и всё это выдавали за зверства народов и, что удивительно, весь народ начинал так делать - свойство такое у людей - противное не отторгается!Да и не только русским такое делали, но мы пострадали как всегда больше - чтобы убить война вернее будет голову отсечь ...
  • Нравится
  • 2
Александр 14 июня 2017 11:49 | Комментов: 0 [Ответить]

ПЕТР,
Это кто тебе сказал?Учи мат.часть, т.е.историю.
  • Нравится
  • 0
Слава 15 июня 2017 00:08 | Комментов: 0 [Ответить]

ПЕТР,
Не знаешь историю не открывай рот. Татары воевали , либо наскоком, налетели неожиданно. И ускакали. Либо когда во много раз превосходили численностью противника. И всегда бежали если противник был сильней или равен. А уж один на один драться вообще не любили.
  • Нравится
  • 4
сергей 15 июня 2017 21:13 | Комментов: 0 [Ответить]

вообщето в то время всех чей язык непонимали русичи называли татарами
  • Нравится
  • 3
иван юрьевич завадин 20 июня 2017 08:37 | Комментов: 0 [Ответить]

класс очень хороший сайт всегда смотрю только сдесь
  • Нравится
  • 0
lol 25 июня 2017 15:54 | Комментов: 0 [Ответить]

Слава,
ты то откуда че знаешь? сам небось из таких?
  • Нравится
  • 1
Валентина 26 июня 2017 12:38 | Комментов: 0 [Ответить]

С великим нетерпением жду премьеры. Очень мало в отечественном кинематографе хороших, качественных исторических фильмов. Думаю, этот будет одним из немногих. Подбор актеров добавляет интереса: Серебряков, Полина Чернышова и даже Ильин. На этот раз воссоздания событий истории того времени не будет, а предстоит увидеть что-то вымышленное, но картина от этого хуже, думаю, не станет.
  • Нравится
  • 0
Кира 26 июня 2017 12:55 | Комментов: 0 [Ответить]

Долго ждала от русского кинематографа такого рода фильма. Исторический жанр довольно сложен для восприятия. Много сцен тяжелых, но захватывающих! Читала отзывы о недостоверности и искажении фактов исторических событий, но я не знаток истории и фильм восприняла как что-то отдельное и совершенно новое. Очень понравился актерский состав. Много компьютерной графики, заметной). Ждем.
  • Нравится
  • 0
Саша 26 июня 2017 12:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Я с детства увлекаюсь историей, всегда много читаю про древних славян и в том числе про Коловрата. С нетерпением жду этого фильма, все вышедшие трейлеры получились очень красочными и интересными, надеюсь, что фильм ничуть не подведет. К сожалению, ждать еще несколько месяцев, но у меня все равно есть планы пойти на него. От этого режиссера я жду ошеломляющего фильма и успеха к нему)
  • Нравится
  • 2
Анна 26 июня 2017 13:01 | Комментов: 0 [Ответить]

Для тех, кто как и я любит исторические картины, это отличный фильм. Снят довольно хорошо, повествует давние времена Хана Батыя. Очень много исторических фактов, представлено в фильме, о которых я и не догадывались раньше. Актерский состав меня впечатлил. Все сыграли жизненно, правдоподобно, без излишней наигранности. Я довольна картиной, да и качеством в целом
  • Нравится
  • 1
Ирина 26 июня 2017 13:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Мне нравятся фильмы этой отечественной киностудии - они все со смыслом и сняты отлично. Плюс актерский состав подобран всегда удачно. Этот фильм - не исключение. Этот исторический фильм понравился глубоким сюжетом и реалистичными съемками (хоть это и непросто было сделать - 13-й век все же). Костюмы, игра актеров и сам сюжет - все очень понравилось мне.
  • Нравится
  • 0
Anton2130 26 июня 2017 13:03 | Комментов: 0 [Ответить]

Достаточно интересный фильм. Лично я смотрел его с большим интересом. Сюжет хороший, интересный. На мой взгляд, в фильме нет ничего лишнего. Актёры, к счастью, сыграли свои роли достойно. Это как раз такой фильм, о котором можно сказать, что он смотрится на одном дыхании. В фильме присутствует и юмор, что разряжает обстановку. Все персонажи интересные и заслуживают внимания.
  • Нравится
  • 0
Сергей Большой 26 июня 2017 13:04 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм для любителей исторических сюжетов, о смелом витязе, который вокруг себя собирает бесстрашных героев, которые пойдут с ним в огонь и в воду и спасут свою Русь от падения и завоевания врагами. В общем, я лично посмотрел этот фильм с большим трудом и в два захода, с передышкой , так, что поставлю ему 3. Т.к. сюжет мне показался ну уж очень нудным, хотя это лишь мое мнение.
  • Нравится
  • 0
Дмитрий 26 июня 2017 13:07 | Комментов: 0 [Ответить]

Конечно что к историчности данной картины может быть масса претензий, но снято все очень качественно и история рассказывается очень даже достойная. Драматичность картины и ее глобальность поражает. Так же интересно, что очень детализировано все сделано. Смотрится все очень натурально. Сюжет тоже не подкачал да и концовка удалась. Конечно жаль что пытались взять эффектность с Голливуда, но это только усилило красочность фильма.
  • Нравится
  • 1
Ольг 26 июня 2017 13:10 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм исторический, драматический. Заставляет на себе прочувствовать все тяги того времени. Есть кровавые и жестокие сцены. Российский кинематограф постарался. Отличная съемка и игра актеров. Единственное, отражение истории в фильме немного смутило. Достаточное зверское поведение людей того времени отражено в этой картине, тогда как на Руси в то время начинало процветать образование и культура. Ну да ладно... исковеркали историю, что сказать.
  • Нравится
  • 0
светлана 26 июня 2017 13:20 | Комментов: 0 [Ответить]

Из всех жанров исторические фильмы я люблю больше всего.Все ,что касается истории,все что было до нас,все интересно.Многие говорят,что события трактуют не верно,но ведь у каждого народа своя правда.И этот фильм тому подтверждение.Мне очень понравился,немного жутковато,очень много крови и насилия,но ведь это действительно так было.И наш герой, Евпатий Коловрат,немного сказочный,но распирает гордость за наших русских богатырей.
  • Нравится
  • 0
Антон 27 июня 2017 00:43 | Комментов: 0 [Ответить]

не сайт а каки уже 5 минут смотрю рекламму и при нажатии только на их ссыли захожу, не приятно и отнимат время, оценка -10000000000

заявили, что покажете фильм, - показывайте, нафига мне на экране 10 минут детское питание , которое нельзя отключить?
  • Нравится
  • 2
Master Yoda 29 июня 2017 22:36 | Комментов: 0 [Ответить]

Легенду о Коловрате ждем с большим нетерпением. Уже столько копий о нем сломано, хотя самого фильма никто еще и не видел. Приятно, что сейчас стало появляться много наших, качественных лент. Нужно помнить и изучать собственную историю. История это тот скреп на котором держится память и единство народа. Немало славных дел и героев было в нашем государстве. Коловрат один из них. Ждем премьеру.
  • Нравится
  • 1
Анна 29 июня 2017 22:41 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм "Легенда о Коловрате" это очередной повод порадоваться за наш отечественных кинематограф, тут хочется встать и зааплодировать стоя, умеют же у нас делать шикарную картинку, ну просто глаз от монитора не отвести, тут можно простить все присутствующее ляпы, они незначительны. Если раньше Евпатий Коловрат был дня личностью неизвестной, то теперь я имею понятие того, кем был данный персонаж. Я под впечатлением. Рекомендую!
  • Нравится
  • 1
Катя 29 июня 2017 22:46 | Комментов: 0 [Ответить]

Люблю исторические фильмы, поэтому не могла пройти мимо этой работы. Хорошо отснят, актеры отлично справились со своими ролями, было приятно смотреть за ними, не было ощущения наигранности, что важно. Хороший сюжет, понравилась концовка и то, что в фильме присутствует юмор. Кто любит исторические фильмы, обязан посмотреть этот. Я с удовольствием посмотрела его и не жалею.
  • Нравится
  • 0
Ирина 29 июня 2017 22:46 | Комментов: 0 [Ответить]

С огромным удовольствием смотрела эту кинокартину. На мой взгляд, у нас давненько хорошие фильмы не снимали. Актеры подобраны очень удачно - молодежь, но играет реалистично, с душой я бы сказала. Качественно построены все сцены, продуман сценарий до мелочей и подробностей. Исторические факты показаны под несколько иным углом - мне очень понравилось.
  • Нравится
  • 0
Миха 29 июня 2017 22:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Эх, как же это будет круто! У нас такая богатая история, удивительно даже, что на основе НАШИХ событий никто толком не снимал фильмы для массового зрителя. Ну, кроме разве что фильмов про Вторую Мировую. Не думаю, что это будь прямо историческое кино. Но нас явно ожидает великолепный блокбастер, который многих заставит почитать потом про те события. Очень красивые кадры, надеюсь, что финальный фильм будет даже лучше.
  • Нравится
  • 0
Руслана 29 июня 2017 22:58 | Комментов: 0 [Ответить]

Жду этот фильм с нетерпением. Приятно осознавать, что это кусочек нашей истории не забыт и не канул в лету. О нём помнят и передают, пусть и в художественном виде, нашим детям. То, что показ перенесли, даже к лучшему. Тщательней проработают все детали и диалоги. Картина станет более качественной и яркой. Актёрский состав на мой взгляд, выше всяких похвал. Все имена узнаваемые. Однозначно стоит его дождаться и посмотреть!
  • Нравится
  • 0
Мария 29 июня 2017 23:03 | Комментов: 0 [Ответить]

Сюжет основан не на выдумках сценаристов, а на литературной основе. Многие уже его окрестили "300 спартанцев по русски" и это не оскорбление. Должны быть фильмы для попкорна, с забавным юмором, и это снято не по чьи-то присказкам, а нашим, отечественным. Хоть и не совсем достоверно, но и 300 спартанцев голыми не бегали по полю)) Костюмы, саундтрек, актёры. Так и хочется сказать - верю. Жду следующую часть.
  • Нравится
  • 0
Иван 29 июня 2017 23:08 | Комментов: 0 [Ответить]

Да взялась киноиндустрия за привлечение своего внимания к кошелькам потребителей. Ну скажите пожалуйста: как не пойти на фильм в котором совмещены все мощнейшие возможности компьютерной графики и высокооплачиваемых без проигрышных актеров? Конечно идешь на этот фильм и понимаешь что оно того иногда стоит, поскольку ты любишь и будишь любить не только этот жанр но и интерпретацию истории фаресейцами.
  • Нравится
  • 0
бадра 3 июля 2017 19:03 | Комментов: 0 [Ответить]

Слава,
Воевал, что ли с ними. Если завоевали, значит были сильнее. А исторические книги пишут люди. Ключевскийй, Карамзин... . Прочти теперь другие книги , про монгольских...
  • Нравится
  • 0
Михаил 8 июля 2017 01:17 | Комментов: 0 [Ответить]

ПЕТР,
тебя явно стоя рожали рас бред такой несешь ординци напали на русь во время феодальной раздробленности всей ордой поэтому и не получили достойного отпора ели ты этого не знаешь бред не неси (данная личность существовала и о ней се еще идут легенды)

Михаил,
много тысячные войска нападали на города с войском не превышающих максимального значения 150 единиц
  • Нравится
  • 0
Тимофей 8 июля 2017 11:46 | Комментов: 0 [Ответить]

Это китайцы так говорили про монголов! что 1н монгол стоит 10 китайцев! Как раз недавно по телеку смотрел
  • Нравится
  • 0
Петр 8 июля 2017 13:53 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень ждал исторический фильм подобного типа. После просмотра остались только самые положительные отзывы. Сюжет продуман до самых мельчайших деталей. По поводу актеров, то их отбирали, на мой взгляд, очень строго и именно для своих ролей. Все актеры подходят на свои роли. Хорошая работа режиссера! Кто не видел фильм, советую посмотреть, не пожалеете!)
  • Нравится
  • 1
Кирил 8 июля 2017 14:08 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень люблю такие фильмы. К большому сожалению современное кино сейчас не очень радует, но эта кинокартина существенно отличается от современного бреда. Действительно стоящая вещь на которую не жалко потратить время. Отличные актеры, потрясающая игра, атмосфера фильма также впечатляет. В целом, фильм наверняка достоин внимания. Рекомендую к просмотру.
  • Нравится
  • 0
Лиана 8 июля 2017 14:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Трейлер мне понравился! Люблю такие фильмы! А вот фильм понравится увидим осенью. Наши наконец то стали снимать очень даже не плохо, последние фильмы были очень хороши. Заинтересовал сюжет, история картины, но актеры малоизвестны, а снят вроде неплохо (режиссёр фильма известен!), сцены продуманы до мелочей! Посмотрим и обсудим!!!!!!!!!
  • Нравится
  • 0
Сергей 8 июля 2017 14:12 | Комментов: 0 [Ответить]

Посмотрел трейлер "Коловрата", после чего заинтересовался данным проектом. Вообще я люблю этот исторический промежуток, а тут прям такой подарок. И хотя о фильме достаточно мало информации, те крохи что есть говорят о довольно хорошем проекте с качественной режиссерской работой и современной компьютерной графикой. В целом когда выйдет данный фильм обязательно схожу на его премьеру в кинотеатр.
  • Нравится
  • 0
Александр 8 июля 2017 14:15 | Комментов: 0 [Ответить]

Вообще с детства люблю исторические фильмы. Пусть они даже и немного псевдоисторические. В последнее время хоть немного стали появляться наши фильмы исторической тематики. Конечно, уклон здесь больше, судя по трейлеру, на зрелищную (и соответственно коммерческую) составляющую, но тем не менее обязательно посмотрю в кинотеатре этот фильм, надеюсь, не разочарует.
  • Нравится
  • 0
Михаил Гаврилов 13 июля 2017 06:39 | Комментов: 0 [Ответить]

В одном сериале герой постоянно повторял "Евпатий коловратий" и никто не знал что это обозначает, пока я не увидела это кино и не ознакомилась с легендой великого воина Коловрата, которого звали Евпатий. Очень воинственное кино о том, как хан Батый держал в страхе всю округу, а именно Коловрат сумел таки ему противостоять и кончилось все победой войска Коловрата.
  • Нравится
  • 1
Каролина 13 июля 2017 06:52 | Комментов: 0 [Ответить]

Еще одна достойная работа отечественных создателей, не хуже голливудских получилась. Смотрится динамично, не затянуто. Главный герой выступает лидером движения, сильныйи смелый человек, не побоявшийся что- то сделать, чтобы изменить жизнь всей страны.Побольше бы таких героев.Музыка подобрано отлично и дает прочувствовать каждый момент в фильме.
  • Нравится
  • 0
Роман Калганов 13 июля 2017 07:01 | Комментов: 0 [Ответить]

Отечественный синематограф не перестает клепать исторические фильмы. Викинга не смотрел, но отзывы сами гляньте, а тут еще и Коловрат. ДА еще и Лобанова из Интернов позвали. В общем, лучше бы комедии второсортные дальше бы клепали, чем на исторические темы пробовать крутое кино снимать. Жаль будет, если провалится. Жаль и стыдно за наших. Ну а вдруг...
  • Нравится
  • 0
Елена 13 июля 2017 07:05 | Комментов: 0 [Ответить]

Люблю такие фильмы. Актеры отлично сыграли свои роли, вжились в них. На протяжении всего фильма сама лично переживала за каждого из них. Также классные здесь спецэффекты. С самого начала фидьма, нас уже вводят в сюжет самого фильма, и нам становится интересно смотреть его. Главный герой сыграл свою роль замечательно. Но конечно же сюжет фильма очень интересный.Молодцы.
  • Нравится
  • 0
Илья 13 июля 2017 07:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Жду Легенду о Коловрате, потому что увлекаюсь историей. 13 век интересный и во многом забытый. Читал книги, хочется увидеть фильм. Хоть он и художественный, но много деталей и событий будет исторических, забытых нами. А это очень интересно видеть как люди жили в другое время, как воевали, как жили и выживали. Трудное то было время. Но тем важнее и ценнее была победа над врагом.
  • Нравится
  • 0
Евгения 13 июля 2017 07:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Хорошо, что в фильме главные роли исполняют новые для меня лица. Приятно взглянуть если честно. А то в основном один и тот же кадровый состав в каждом фильме, не зависимо от жанра. С интересом взгляну, когда появится на сайте. Да и героя выбрали, так сказать - незаезженного, но тоже важного для российской истории - Коловрат Евпатий. Декорации просто впечатляют.
  • Нравится
  • 0
Айнур Билалов 13 июля 2017 07:34 | Комментов: 0 [Ответить]

В целом трейлер фильма оставляет достаточно благоприятное впечатление. При просмотре возникает впечатление, что Иван Шурховецкий работал над фильмом совместно с Тимуром Бекмамбетовым, очень уж знакомые эффекты в батальных сценах. И хотя жанр историко-приключенческой драмы достаточно избит голливудскими режиссерами, в российской киноиндустрии в последние годы не так часто обращаются к этой теме, так что, на мой взгляд, работу российского режиссера стоит оценить в на большом экране.
  • Нравится
  • 0
павел 14 июля 2017 15:43 | Комментов: 0 [Ответить]

А кого не устраивают Панфиловцы??? на фоне ахинеи типа Штрафбата и Сволочей,фильм очень хорош! И там правда.

А Сталинград ....просто слов нет!
  • Нравится
  • 0
Влаимир 15 июля 2017 07:00 | Комментов: 0 [Ответить]

одной сцены на ножах хватило и не более...полный бред, впрочем как и весь Российский кинематограф!!!
  • Нравится
  • 0
андлей 17 июля 2017 18:24 | Комментов: 0 [Ответить]

самое главное земля кто сильней у того её больше а у руси её больше .
  • Нравится
  • 0
Александр 1 19 июля 2017 21:45 | Комментов: 0 [Ответить]

ПЕТР,
Вы дремучий неуч. Приезжайте в Минск, я вам расскажу, а если придется и покажу, кто чего стоит. Русь Великая будет править миром.
  • Нравится
  • 2
Виктор 21 июля 2017 11:09 | Комментов: 0 [Ответить]

Тартарами называли славян до 9 века а русь появилась когда пришло православие
  • Нравится
  • 0
Салават.com 21 июля 2017 16:25 | Комментов: 0 [Ответить]

Жиденькое говнище от не-иванов для иванов. Кушать подано,деваться некуда. Рууууусь! ахахаха
  • Нравится
  • 0
Александр 22 июля 2017 05:54 | Комментов: 0 [Ответить]

Не комментарии, а конференция диванных историков. По поводу сюжета фильма, мало знаю про те времена, и нет гарантий, что информация о них дошедшая до нас не является переписанной или искаженной. По поводу самого фильма, то надеюсь получится лучше чем "Викинг". И хоть немного будет интересно смотреть, а не просто грязь, насилие, секс и невнятный сюжет. Актеров не знаю, так как не часто смотрю русские фильмы, а если и смотрю, то имен не запоминаю. Судя по трейлеру, все лучшие кадры впихали в него, в остальное время в фильме будут только разговоры. Но, как говорится, время покажет, может что-то достойное сняли.
  • Нравится
  • 0
Никита 22 июля 2017 06:05 | Комментов: 0 [Ответить]

Это будет стопроцентная бомба! Впечатляют уже даже всего лишь трейлеры этого чудесного фильма, а что уж ждать от самой картины. А ждать действительно нужно многого. Во-первых, это, безусловно, хорошо написанный и детально проработанный сценарий фильма. Во-вторых, прекрасная сценография со множеством красивейших батальных сражений и поединков противников. В-третьих, качественный подбор актерского состава с многочисленными новыми лицами молодых артистов. В-четвертых, конечно, специально написанная соответствующая картине музыка. Наконец, в-пятых, фильм обязательно к просмотру
  • Нравится
  • 1
Илья 22 июля 2017 06:17 | Комментов: 0 [Ответить]

Даже когда просто читаешь описание к фильму, уже пробирает дрожь, трейлер добавляет эмоций. Обожаю героический эпос про войны наших предков за русскую землю. И пусть даже не все исторические факты в этом фильме будут совпадать с действительность, а спецэффекты будут сильно смахивать на голливудские, я все-равно непременно посмотрю этот фильм, потому что в нем рассказывается про наше прошлое. Молодому поколению тоже непременно надо смотреть такие фильмы, а то голова забита "терминаторами" и "трансформерами" , а про русских богатырей они и не слышали и былин не читали, а это ведь сильнее любого американского фэнтези!
  • Нравится
  • 0
Андрей 22 июля 2017 06:25 | Комментов: 0 [Ответить]

Вау, лучше трейлера в этом году я не видел, пробирает аж до мурашек. Я обожаю такие фильмы, тоесть героические и исторические фильмы. Я думаю скорее всего этот фильм ждут больше россиян нежели чем американцев, и окупится он как всегда по большей части в россии, американцы снимают в основном фантастику , ужасы и прочее, а русские больше предпочитают такой жанр и у них это получается. Ну конечно я больше люблю смотреть американские фильмы, у них очень много жанров и они всегда умеют снимать фильмы, а нашим только про любовь снимать да про историю, остальное у них не получается, тем более ужасы, комедия целая получается с самыми заниженным рейтингами.
  • Нравится
  • 0
РУССКИЙ 23 июля 2017 18:33 | Комментов: 0 [Ответить]

ПЕТР,
дурак
  • Нравится
  • 0
алеша 1 августа 2017 18:33 | Комментов: 0 [Ответить]

вы дебилы если историю не знаете , сидите суки молча смотрите . без комментариев!!!!!!!!!
  • Нравится
  • 1
Уайтахунеку 5 августа 2017 06:10 | Комментов: 0 [Ответить]

Чушь придумали сейчас ученные склоняются что это были междоусобные войны с многонациональными армиями а не нападение монголов.Конечно где-нибудь в Твери люди не видевшие татар так и запомнят что нападавшие имели в своих рядах иноземцев и конечно для тверчан они захватчики. А для москвичей которые сражаются на их стороне они союзники.На Руси постоянно район на район ходили это факт и слов много тюркских позаимствованы в то время элита разговаривала на тюркском это было модно, как и позднее французкий немецкий а сейчас английский.Не думаю что завоеватели так заставляли учить язык что и после себя богобоязненный русский люд сохронил многие слова которые мы используем по сей день.Так как русские изначально жили на территории Украины а сейчас мы живем не далеко от Японии, не думаю что освоение этих территорий было без ведома местных кочевников. Да и Москва стоит на территории карелов и других малых народов. Скорее наобарот надо фильм делать как осваивались эти земли. Так как в те годы русские не обьединялись в такие большие сообщества как сейчас благодаря общему языку, а жили небольшими группами со своими кнезьями во главе. Да и язык в каждой такой группе отличался говором, диалектом, акцентом и т.д Сейчас благодаря интернету в каждом уголке страны мы знаем как произносить одно слово а в те далекие времена один предмет назывался по разному смотря в каком регионе ты живешь. Историю пишет победитель! Я не верю в то что пишут в учебниках истории, да кочевые племена были сильны агресивнее наших но как и сейчас эти народы малочисленны и не дружны.Сложно обьеденить бурята башкира татарина казаха или калмыка под общее знамя чтоб получилось приличная армия для нападения на Русь. У них и языки разные и врядли кому то захочется скакать месяц чтобы потом штурмовать город.Бред пишут и снимают да еще и молодежь в это верит. Это наши соседи которые возможно больше имеют прав на эту территорию чем мы русские.Надо уважать их они часть нашего народа а не иностранцы которые не понятно что делают на нашей земле!
  • Нравится
  • 0
Соня56666 6 августа 2017 05:10 | Комментов: 0 [Ответить]

1237-1480-монгольское иго на Руси.1380-Куликовское сражение,в котором ОБЪЕДИНЕННОЕ русское войско разгромило войско монгольского хана Мамая.это не означало окончание вассальной зависимости Руси от Орды,но очень четко показало готовность ОБЪЕДИНЕННОГО противостояния русских земель против монгольского владычества.
  • Нравится
  • 0
Денис 20 августа 2017 09:18 | Комментов: 0 [Ответить]

Скажу так фильм нормальный но какой человек и какими б**** руками писал описание фильма,сколько там букв нет да там школьник лучше бы справился
  • Нравится
  • 0
Николай 21 августа 2017 16:51 | Комментов: 0 [Ответить]

ПЕТР,
То-то татаро-монголы не могли взять Козелск, который обороняла дружина князя. Во время вылазки козелчан было убито 4000 татаро-монгол и уничтожены осадные машины, а жителей делавших вылазку погибло 267 человек. (смотри википедию оборона Козельска)
  • Нравится
  • 0
Вилена 22 августа 2017 07:03 | Комментов: 0 [Ответить]

Вообще я далеко не фанатка нашего кинематографа, но этот фильм посмотрела с удовольствием. Сама от себя не ожидала, но мне понравилось! Вообще есть о чем подумать и картинка весьма интересная, так же фильм оставляет какое-то странно «послевкусие» - хочется еще поразмышлять о сюжете. Правда относительно достоверности исторических событий не грузилась, просто потому, что мне все равно.
  • Нравится
  • 0
Ксюха 22 августа 2017 07:06 | Комментов: 0 [Ответить]

Поистине достойное произведение отечественного кинематографа!Браво режиссеру и актерам! Да, история искажена, но это же не учебник, а художественный фильм. Снято на высшем уровне, сценарий продуман до мелочей, никаких ляпов, обалденные костюмы и декорации. Много эпичных сцен, от некоторых моментов бегали мурашки ) Обязательно посмотрю его еще раз.
  • Нравится
  • 0
Дмитрий 22 августа 2017 07:06 | Комментов: 0 [Ответить]

Конечно, фильм лишь по мотивам реальных исторических событий. Ну и ладно, не в этом дело. Я с удовольствием посмотрю его,потому,что в последнее время хотя бы начали снимать достойные российские фильмы, со спецэффектами, с батальными сценами, с настоящими героями. И опять же - не про героев коммиксов, а про былинных богатырей. Вот уже за это фильм стоит посмотреть!
  • Нравится
  • 0
Гость Александр 22 августа 2017 07:16 | Комментов: 0 [Ответить]

Случайно увидел рекламу этого фильма и зацепила. Посмотрел его в кинотеатре на большом экране. Впечатлил до глубины души. Люблю исторические фильмы. Захотелось попасть в то время и тоже стать участником дружины Евпатия Коловрата, вместе с ними идти на хана Батыя. Серебряков в роли князя был для меня интересным и неожиданным, а к Ильину не смог привыкнуть в этой роли.
  • Нравится
  • 0
Гость михаил 24 августа 2017 18:00 | Комментов: 0 [Ответить]

Роман,
панфиловцы дрянь ? ну конечно рядовой раин интереснее (сказка)-сказочки из за бугра любишь ?
  • Нравится
  • 0
гуля 30 августа 2017 21:15 | Комментов: 0 [Ответить]

короче не было никакого татаро-монгольского ига,все это бред собачий,спросите у любого монгола его историю,он не будет знать ее
  • Нравится
  • 1
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню киного
Скоро на сайте
  • У главного героя фильма есть всё: уютный дом, дорогая машина, жена и взрослый...

Год: 2017
    Страна: Дания
  • Сюжет мультфильма закручен вокруг обычной немецкой семьи из четырех человек....

Страна: Германия, Великобритания
  • Работа итальянского режисёра Симоне Годано повествует о семейной паре на грани...

Страна: Италия
Обновления сериалов
Последние комментарии
    Тачки 3 (2017) Вова Аные гандон ;40 мин рекламы а фильма так и нет...
    Улица 1 сезон (2017) Алена Приятно что русские сериалы становятся все лучше и их самих становится все больше . Такие сериалы очень близки русскому человеку, потому что...
    Империя 4 сезон (2017) Наталья Сериал начала смотреть с самого первого сезона, поддавшись заманчивой рекламе. Понравился и захватил с первой серии. Привлекло в сериале то, что все...
    Мистер Робот 3 сезон (2017) Гость Ольга Прикольный сериал! Мне очень нравиться сериалы такого жанра... Я смотрела все сезоны, и могу с уверенность сказать, сериал потрясающий! Смотрела все...
Вход / Регистрация