Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Мумия (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Мумия (2017)
Название

Мумия (2017)

Год
2017
Страна
США
Режиссер
Алекс Куртцмн
В ролях
София Бутелл, Том Круз, Аннбелль Уоллис
Время
116 мин. / 01:56
Качество
HDRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Приключения / Ужасы
Премьера
8 июня 2017, «UPI продкшн»
Наш рейтинг

Глубоко в египетских пескх похоронен дочь Фрон - Амонет. Ее нмеренно убили противники отц. Похоронив свою дочь кк положено египетским трдициям, фрон ндеялся, что дух ее упокоиться с миром. Но н смом деле, злобный дух оствлся возле ее мумии все это время, в ожиднии подходящего момент для мести. Глвный герой фильм - мерикнский военный Тйлер Кольт, который со своей группой преследовл в пустыне бнду опсных террористов.

С применением современных технологий они с воздух отслеживли движение бндитов, но неожиднно те пропли с рдров. Спустя некоторое время, спустившись н землю, военные обнружили под песком древний бункер, зйдя в который ншли тел террористов, непонятным обрзом погибших. Ткже в гробнице они ншли очень стрый сркофг. Решив отвезти его для исследовния, Тйлер еще не подозревет ккое зло они освободили, войдя в святилище!

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Мумия (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Запасной плеер
  • Трейлер
Смотреть Мумия (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

5-11-2017, 08:56
Михаил 10 июня 2017 00:10 | Комментов: 0 [Ответить]

Такая херь!!!!! Со старыми фильмами и актёрами даже не сравнится. Вы думаете это старый добрый фильм, но вы глубоко ошибаетесь.Том Круз в этом фильме не нужен, наверно просто старые актеры отказались сниматься в фильме!!!!!!!! А админу привет ничего превосходного нет, в кино на этот фильм не пойдем!!!!! Даже на сайте досмотрели лишь на 25 минуте. Ждите следующие говно.
  • Нравится
  • 20
kykjiaa 20 июня 2017 09:46 | Комментов: 1 [Ответить]

Фильм клевый!!!!...всем советую..интересный сюжет ..неожиданная концовка)))5 из 5
  • Нравится
  • 17
Вадим 26 июня 2017 12:32 | Комментов: 0 [Ответить]

У Тома Круза видимо действительно какой то психологический комплекс и буквально страсть переплюнуть любой более менее удачный фильм. Казалось бы трилогия Мумии уже поставила точку,так нет, появляется нечто новенькое с массой спецэфектов и условностей египетской магии и с конечно же невыполнимой миссией на древнеегипетский лад, но как бы то ни было смотреть интересно.
  • Нравится
  • 2
Сергей 26 июня 2017 12:33 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм довольно-таки неплохой! Сюжет интересный, смотрится на одном дыхании. Том Круз как всегда шикарен, Рассел Кроу предстает в необычном для себя образе, да и остальные актеры в своих ролях смотрятся достаточно органично. Мне очень понравилась съемка и спецэффекты, поэтому я бы рекомендовал смотреть фильм в высоком качестве и на большом экране. Жду вторую часть!
  • Нравится
  • 5
Алина 26 июня 2017 12:39 | Комментов: 0 [Ответить]

А мне фильм понравился, Обожаю Тома Круза, он здесь неплохо справился со своей ролью.Фильм относительно динамичный, не затянутый. Порадовали и различные спецэффекты, хотя не обошлось и баз ляпов. Сюжет оригинальный,концовка тоже удивила. В общем просмотром фильма я довольна. Хоть это и не гениальный фильм,любителям данной тематики посмотреть его можно.
  • Нравится
  • 6
светлана 26 июня 2017 12:39 | Комментов: 0 [Ответить]

Если честно, то общее впечатление от фильма так себе. Как обычно раздутая реклама и имя актера, который играет главного героя, подкупают пойти посмотреть. Сюжет не нов - просто другая версия старых фильмов серии "Мумия". Большой плюс и фишка этого фильма - это современные спецэффекты, которые и делают кино зрелищным. Только ради этого и можно посмотреть.
  • Нравится
  • 1
Татьяна 26 июня 2017 12:44 | Комментов: 0 [Ответить]

Я большой любитель фильмов про Древний Египет, естественно, данный фильм не обошел меня стороной) Что хочу сказать, с самого момента, когда главные герои находят новую Мумию, меня уже было не оторвать от экрана. Спецэффекты просто бомба! Очень захватывающий сюжет! Конечно, фильмец отличается от прошлых мумий, но тоже довольно интересный!
P.S. Том Круз, как всегда красавчик!)
  • Нравится
  • 1
Алена 26 июня 2017 12:50 | Комментов: 0 [Ответить]

Достаточно необычный и свежий взгляд на мумии. Очень красиво показаны все захоронения, архитектурные мысли и фишки тех времен. Игра актеров очень понравилась, хороший такой получился состав, который обрадовал и игрой и в принципе своим видом. Спец.эффекты крутые, держали весь фильм в напряжении) Смотрела реально с интересом. Авиакатастрофу показали очень мощно, думаю в 3д это было бы просто нечто.
  • Нравится
  • 0
Никита 26 июня 2017 13:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм классный, смотрели с девушкой она тоже в восторге. Это именно тот фильм от которого не хочется отрываться даже на покурить. Каждая сцена важна и в фильме очень много интриги. Задумка отличная, по сравнению со старой мумией чувствуется разницу в возрасте и насколько вырос кинематограф и эффекты. Жаль только что не совсем понятно для меня объяснили как он выжил в крушении самолета, сказали только потому что он избранный, но хоть царапинку могли бы нарисовать. А так все понравилось.
  • Нравится
  • 1
Лиза 28 июня 2017 17:54 | Комментов: 0 [Ответить]

Михаил,а Том Круз типа молодой актёр? хд
  • Нравится
  • 0
Ленивый 29 июня 2017 22:37 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм зрелищный, динамичный, хотя порадовала больше визуальная составляющая, нежели сюжетная канва. Впрочем, от кино подобного жанра особых изысков и не ожидаешь, а вот спецэффекты будоражат воображение: великолепные локации и виртуозно проделанные трюковые сцены — на это стоит посмотреть! Весьма захватывающими получились попытки пассажиров выжить в падающем самолете.
  • Нравится
  • 0
Кира 29 июня 2017 22:38 | Комментов: 0 [Ответить]

Не скажу, что это плохой фильм, как многие пишут. Мне понравился, так что пока не посмотрите, не поймете. Том Круз отлично сыграл, с удовольствием наблюдала за его действиями. Сам сюжет фильма захватывает с первых секунд. Любителям экшена понравится. Много красивых спецэффектов, что я не могла не отметить. Всем советую посмотреть, не пожалеете. Жду продолжения.
  • Нравится
  • 0
Cactuzzz 29 июня 2017 22:42 | Комментов: 0 [Ответить]

Как по мне, отличный вышел фильм. Ну да, не шедевр, да и от предыдущих Мумий изрядно отличается. Зато в фильме есть динамика, прекрасная атмосфера, актеры молодцы. Ну а экшен и спецэффекты так вообще на высоте! В принципе, если не ожидать от фильма особой пищи для ума, а воспринимать исключительно как легкое развлечение на вечер, то будет очень и очень здорово. Качество для экранки нормальное, надеюсь, что заменят на лучшее при первой возможности.
  • Нравится
  • 0
Александр 29 июня 2017 22:43 | Комментов: 0 [Ответить]

Предыдущие мумии задали высокую планку эффектности и сюжета, данный фильм достойно продолжил серию. Том Круз конечно что добавил ажиотажа, но и сам фильм хорошо создан. Сюжет интересный с множеством поворотом, такой концовки я вообще не ожидал. Эффектов очень много, может даже есть лишние, но все это создает динамику из за которой картина смотрится на одном дыхании.
  • Нравится
  • 0
Smith 29 июня 2017 22:45 | Комментов: 1 [Ответить]

Для понимания всей прелести фильма необходимо воспринимать этот фильм как отдельно взятый, без всяких параллелей с 1999 годом. Тогда всё получится. Да, еще важно позабыть о логике, она здесь хоть и есть, но однозначно хромает.
Экшен здесь на уровне. Стрельба, взрывы, погони, крики, падающий самолет и люди, разрушенные здания - всё это покоя не даст. Компьютерная анимация колоритно вписывается в общую картину и порой маскируется под реальность.
Динамика. Сплошь движения. Очень не скучно и достойно просмотра.
  • Нравится
  • 0
Юнона 29 июня 2017 22:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Мумия — настоящий праздник для глаз любителя всего мистического, приключенческого и тому подобных жанров! Во время просмотра фильма нет-нет да и ловишь себя на мысли, что застываешь на месте, почти перестаешь дышать. Оно и понятно: картине есть чем поразить зрителя, графика на высоком техническом уровне, природные катаклизмы воспроизведены мощно и пугающе достоверно!
  • Нравится
  • 0
Елена 29 июня 2017 22:55 | Комментов: 0 [Ответить]

Не могу себя назвать ярой поклонницей ни триллеров, ни такого рода фэнтези, ни линейку фильмов о мумиях (по сути, это лишь 2 фильм, и еще один видела отрывками). Но тут зацепило же! Можно сказать, что фильм просмотрела на одном дыхании. Да, сюжет не самый сложный, местами даже предсказуемый, но оторваться невозможно. Местами хорошие спецэффекты, крутая графика - за нее нужно отдельное спасибо говорить съемочной группе, смотрелось, ну, ооочень круто. Юмор, опять же, уместный, легкий такой.
И да, Круз шикарен, кто бы что не говорил о нем, это стоит признать. И данная роль не стала исключением!
  • Нравится
  • 0
Анна 29 июня 2017 23:00 | Комментов: 0 [Ответить]

Не смотря на то, что фильм " Мумия" как бы является продолжением той самой "Мумии" с Брендоном Фрейзаном ни одной ссылки на событие из прошлого здесь нет. Порадовал актерский состав, в частности Том Круз, который играет главного героя, по сюжету он потревожил мумию и стал жертвой древнего проклятья. Сюжет щекочет нервишки, в целом все понравилось, так-что рекомендую!
  • Нравится
  • 0
рома 7 июля 2017 20:17 | Комментов: 0 [Ответить]

ни чё ни видно
  • Нравится
  • 3
Анна 8 июля 2017 13:53 | Комментов: 0 [Ответить]

Я просто обожаю все фильмы про мумий, фараонов и древние времена. А тут не просто описывается их настоящая жизнь, она переплетается с некими фантастическими событиями, от которых становится ещё интереснее. Качество хорошее, и озвучка ничего, да и само видео тоже. Спецэффектов много. Понравилось однозначно, смотрела не прерываясь. Всем советую, отличный фильм
  • Нравится
  • 0
Света 8 июля 2017 14:05 | Комментов: 0 [Ответить]

видела этот фильм в кинотеатре, в 3Д. Это полный восторг, другие части мумии мне не нравились. Визуально потрясающий фильм, даже не хочется сравнивать с другими. Понравился Том Круз, это его роль, он в прекрасной форме, что видно невооруженным глазом. Отличное кино, точно будут продолжения, и понятно почему. Однозначно стоит идти на фильм, или посмотреть онлайн.
  • Нравится
  • 0
Павел 8 июля 2017 14:08 | Комментов: 0 [Ответить]

Я всегда любил фильмы, связанные с Египтом. И этот фильм оказался для меня настоящим подарком. Да еще и Том Круз в главной роли:) Фильм очень легкий, смотрится на одном дыхании. Очень крутые спецэффекты, проработанные. Завораживающий сюжет не даст вам отойти от фильма ни на минуту. И подбор актеров тоже очень удачный! Фильм очень даже неплохой, рекомендую!)
  • Нравится
  • 1
Виктория 8 июля 2017 14:10 | Комментов: 0 [Ответить]

Просто обожаю Тома Круза, Мумию тоже решила посмотреть только из-за него. И не пожалела. Фильм потрясающий. Мне вообще интересна эпоха фараонов, люблю Египет. А уж когда роль исполняет мой любимый Том - ммм...это просто сказка. Если кто-то заранее скептически относится к фильму, то рекомендую для начала посмотреть, уверена, что вы возьмете ваши слова обратно.
  • Нравится
  • 0
Ася 8 июля 2017 14:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Сколько людей - столько и мнений! Я вот, например, этот фильм ждала с нетерпением, потому что люблю Тома Круза как актёра! Начиталась кучу отрицательных отзывов, но ни одни не подтвердился - фильм мне понравился! Да... главный герой, в лице Тома полностью притягивает внимание зрителя на себя, но и София Бутелла, в роли Аманетт с убийственным взглядом - тоже хороша! Посмотреть стоит!
  • Нравится
  • 0
Владимир 9 июля 2017 16:39 | Комментов: 0 [Ответить]

Смотрел фильм с девушкой. Видел много фильмов с Томом Крузом и могу со спокойной душой сказать, что его фильмы- это боевике (а на сколько мы знаем мумия - не боевик). Сам по себе фильм затянут и также не обладает логикой, а сюжет лежит на поверхности и довольна таки предсказуем с первых минут фильма. Девушке, как и мне, фильм оказался не по душе. Так же хочется отметить, что он был темный и спецефекты 2001 года. Единственный плюс - сама мумия (актриса), она (в отличии от Тома Круза) хоть как-то пыталась его вытянуть. Если вы не фанаты Тома Круза - смотреть не стоит.
  • Нравится
  • 1
Алексей 14 июля 2017 10:41 | Комментов: 0 [Ответить]

Господи, пошли автору нормальную камеру. У меня древний смартфон лучше звук пишет. А пока вместо звука просто белый шум, ничего не разобрать.
  • Нравится
  • 0
Андрей 14 июля 2017 12:42 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм разочаровал. Это совсем не то, что я ожидал. Мне очень нравится Том Круз и как он играет. Но тут даже он не спасет ситуацию. Сюжет ну очень подкачал. Он сильно предсказуем и с самого начала нет никаких действий, что тебя зацепило и было желание продолжить просмотр. Фильм подкачал, но сама мумия пыталась вытянуть но эту дыру кинематографа не вытянуть ни ей, ни Тому Крузу.
  • Нравится
  • 0
Алиса 14 июля 2017 12:44 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм смотрела в кинотеатре на премьере, а тут пересмотрела еще раз))
Игра Тома Круза как всегда на высоте, ну нравиться мне этот актер) И очень понравилась актриса, играющая мумию. Сюжет фильма интригующий, особенно был неожиданный конец. Уж никак бы не подумала) Намек на вторую часть, которую с удовольствием посмотрела бы. Конечно, это не римейк фильма 1997 года, там немного другой сюжет, но это не делает фильм менее интересным. Наоборот-отличные спецэффекты и сюжет.)
  • Нравится
  • 0
Анна 14 июля 2017 12:45 | Комментов: 0 [Ответить]

Сначала думала, что это некое продолжение предыдущих частей, но оказалось совсем наоборот. О них тут даже речи не идёт. В целом фильм не плохой, снят хорошо, да и сюжет мне такой нравится. И фантастика, и история. Актёры вполне приличные, сыграли не плохо. Для семейного просмотра не плохой вариант. Мы остались довольны,и я и супруг. Интересно однозначно
  • Нравится
  • 0
Сергей 14 июля 2017 12:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Приятно было увидеть Рассела Кроу и девушку-мумию с экзотичной внешностью Сфоию Бутеллу. Сама новая "Мумия" , конечно, имеет мало общего с классической сагой( и я не про схожесть сюжета), но от этого добротным фильмом быть не перестает. Много спецэффектов, динамичный сюжет, как всегда подкачали финальные сцены, но этим сейчас грешат почти все новые выходы. Том Круз живчик,конечно, нашим актерам-мужчинам до такого уровня физической формы расти и расти. В целом, советую для одного из домашних вечеров - скучно точно не будет
  • Нравится
  • 0
Анна 14 июля 2017 12:49 | Комментов: 0 [Ответить]

Данная картина является продолжением той самой "Мумии", вот только нет обратной отсылки к предыдущим частям.В целом фильм неплох, сюжет захватывает, а кое-где отлично пощекотал нервишки, так-что удовольствие от просмотра и массу впечатлений получила. Актерский состав подобрали достаточно гармонично, чего только Том Круз стоит, ему любая роль по зубам.
  • Нравится
  • 0
Дмитрий Росов 14 июля 2017 12:51 | Комментов: 0 [Ответить]

Не понимаю, почему столько негатива в отзывах.. Мне картина очень даже понравилась, оригинальный сюжет, не просто археологические раскопки и освобождение зла, как в предыдущих историях о мумиях, а закрученная история, в ходе которой всё происходит по вине человеческого любопытства и банальной случайности. Снято качественно, Круз отлично отыграл образ, спецэффекты великолепные! От меня высший балл!
  • Нравится
  • 0
Жандос 14 июля 2017 17:06 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм супер
  • Нравится
  • 0
Вика 16 июля 2017 20:09 | Комментов: 0 [Ответить]

Фу. Это предел фантазий кинорежиссеров? Ни чего общего со старой версией. С нынешней то возможностью, могли бы и лучше спецэффекты замутить. На вставших мертвецов вообще без слез не взглянешь. А в момент где мумия пыталась ему первый раз вонзить кинжал, так я вообще бод столом каталась. Не советую время зря тратить.
  • Нравится
  • 0
мувмфм 17 июля 2017 15:48 | Комментов: 0 [Ответить]

сайт такое говнище кроме рекламы ничего нет!
  • Нравится
  • 1
Cалават.com 21 июля 2017 16:43 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм в стиле марвела, это ясно задолго до последних слов. Еще один перец получил силу. Наглядная демонстрация как лопата зацвела воткнутая в богатую почву. Хоть какую супер-силу придумают, жанр позволяет производить.
  • Нравится
  • 0
Марина М. 22 июля 2017 05:55 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм вполне мои ожидания оправдал. Во первых в напряжении держал, до конца, скучно не было совсем. Во вторых сюжет - затягивает, и снято качественно, отличные современные спецэффекты. Немного сомневалась, смотреть или нет, все таки избитая тема, но осталась полностью довольная, динамичный фильм хорошими артистами и интригой, не похожий на предыдущие версии, что плюс, рекомендую.

Сюжет у фильма необычный, мне этим понравился, да и красивое кино, с хорошими спецэффектами и актерами, только за это все уже 5 можно поставить. И моментов много таких, что сердце замирало. В общем интрига есть, сюжет захватывает, местами страшно, немного нудновато только сначала было, а потом не заметила как и фильм закончился, люблю такие фильмы, хотелось бы продолжения.
  • Нравится
  • 0
Петр 22 июля 2017 06:04 | Комментов: 0 [Ответить]

Посмотрел этот фильм, и в целом остался доволен, хотя не очень жалую Тома Круза. Сюжет интересный, откровенных пробелов и лаж в нем. Порадовал стареющий Рассел Кроу, все такой же брутальный. Сама "Мумия" меня жутко напрягала/пугала своими двойными глазами, хотелось выколоть их. В общем, получилось бодренькое кинцо, с большим количеством экшена. Оценка 4 из 5.
  • Нравится
  • 0
Лера 22 июля 2017 06:07 | Комментов: 0 [Ответить]

Не часто смотрю ужасы, но здесь трейлер зацепил. Тому Крузу очень удаются роли обычных людей, внезапно попадающих в передряги. Не совсем обычных, это понятно, но почему-то смотришь и легко сживаешься с его героем. Вот поэтому и захотелось посмотреть. Фильм понравился. Динамичный, спецэффекты залюбуешься Прошлую "Мумию" не смотрела, да и вряд ли бы стала смотреть.
  • Нравится
  • 0
Олеся 22 июля 2017 06:10 | Комментов: 0 [Ответить]

Много плохого можно говорить о современных ремейках, но все равно плюсы всегда есть. Наверное, сравнивать старю и новую киноленту, нет смысла. Я давно ждала перезапуск и мне по большей части все понравилось. Любимый фильм “Мумия” в 2017 году стал – зрелищный, спецэффекты просто потрясающие, динамичный, держит в напряжении, актерский состав сильнейший. Фильм стоит посмотреть на большом экране, в этом изюминка современного кино.
  • Нравится
  • 0
Ingo4ka290 22 июля 2017 06:25 | Комментов: 0 [Ответить]

Люблю Лондон, но не люблю Тома Круза, люблю истории про мумий и классные спецэффекты. Все есть! Фильм порадовал небанальностью деталей. Красиво снят. Но ооочень похож на Войну миров с тем же Томом Крузом. Ну и пусть, все равно даже уже заезженная история про мумия подается свежо. Еще немного напомнил фильм Константин. Вообще я люблю подобную мистику, которую легко представить в реальном мире. Советую к просмотру.
  • Нравится
  • 0
1-й 20 августа 2017 09:17 | Комментов: 0 [Ответить]

Исправь ошибки в описании фильма,такое чувство,что описание писал не грамотный школьник.
  • Нравится
  • 0
Вероника 6 ноября 2017 18:30 | Комментов: 0 [Ответить]

kykjiaa,1-й,и где тут ошибки? Найди

• Нравится
  • 0
Меню киного
Уже в HD
  • Розыск згдочного противник, охотящегося з Кмнями Бесконечности, приводят к...

Год: 2017
    Страна: США
  • И вновь семейство миньон Грю появится н экрнх всех стрн мир. В этот рз им вновь...

Страна: США
  • Молодой прень дже не предполгл, что окжется в скзочной стрне и испытет...

Страна: Россия
Новые сериалы

Вчера, 20 ноября

Последние комментарии
Вход / Регистрация

Кристина
Печатает сообщение
Кристина
Здравствуйте, не нашли то что искали? Попробуйте заглянуть в раздел с новинками 2017 года https://kinogo720p.org/novinki/. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать мне их через эту форму.
Отпр