» » Kingsman: Золотое кольцо (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Kingsman: Золотое кольцо (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Kingsman: Золотое кольцо (2017)
Название

Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Год
2017
Страна
Великобритния, США
Режиссер
Мэттью Вон
В ролях
Тэрон Эджертон, Ченнинг Ттум, Педро Пскль
Время
115 мин. / 01:55
Качество
CAMRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Комедии / Приключения
Премьера
28 сентября 2017, «Двдцтый Век Фокс СНГ»
Наш рейтинг

Продолжение ншумевшего боевик под нзвнием Kingsman. В Лондоне штб-квртир орден, взявшего н себя обязнность зщищть всю плнету от угроз, подверглсь жестокому нпдению. Глвные герои Эггси и Мерлин отпрвляются в США, чтобы встретится тм с предствителями своего орден.

Вместе они обязны будут предотвртить новую ктстрофу угрожющею всему человечеству. Злодей, плны которого нерельно предугдть, ннес непопрвимый ущерб оргнизции и только совместные усилия помогут положить конец его плнм.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Kingsman: Золотое кольцо (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
Смотреть Kingsman: Золотое кольцо (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

Сегодня, 19:33
Смити 16 сентября 2017 17:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Когда-то среди друзей киноманов слышал про фильм "Кингсман", советовали все посмотреть и вот наконец я до него добрался, посмотрел первую часть и был приятно удовлетворен просмотром. Качественный боевик, с юмором, все, как положено. Поэтому я абсолютно уверен, что продолжение не подведет, по крайней мере трейлер говорит именно об этом, хоть и опасно верить трейлерам, но в фильм и в Татума я верю и думаю кино выйдет на уровне. Тем кто не смотрел первую часть, советую к просмотру! Не проходите мимо, будет жарко!
  • Нравится
  • 0
Annette 16 сентября 2017 17:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм неплохой, хоть и есть некоторые ляпы, а малобюджетность порой сильно бросается в глаза. Не могу не отметить неплохой актёрский состав. Смотрится на одном дыхании, не затянут. Рекомендую к просмотру.
  • Нравится
  • 0
Ирина 16 сентября 2017 17:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Отличный сюжетный фильм. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно посмотреть развитие сюжетной линии в золотом кольце. Обычно продолжение не такое интересное как первая часть. Но, посмотрим. Во всяком случае трейлер к этому фильму обещает интересный и развернутый сюжет, с оригинальными шутками, классным испольнением своих ролей главных героев этого фильма.
  • Нравится
  • 0
Катерина 16 сентября 2017 18:01 | Комментов: 0 [Ответить]

Идеальный фильм для того, чтобы скрасить вечер. Обилие спец эффектов, красивых видов, красивых актеров (это еще надо постараться собрать в одном фильме столько знаменитостей), и вообще все очень красивое. Прямо смотришь, и глаз радуется. Сценаристы как всегда на высшем уровне, рассказывать всего не буду, чтобы не спойлерить, но скажу одно - этот фильм стоит потраченного времени. Как раз люблю фильмы такого жанра.
  • Нравится
  • 0
Женя 16 сентября 2017 18:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Сиквелы очень часто получаются гораздо хуже, чем основные, первые части, однако продолжение "Kingsman: Секретная служба" оправдало мои ожидания. Особенно шуточки в нём - это просто отдельная тема) Некоторые моменты хочется пересматривать снова и снова, до того хорошо получилось. От души рекомендую к просмотру (естественно, если вы смотрели первую часть)
  • Нравится
  • 0
Ева 16 сентября 2017 18:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Не часто смотрю фильмы такого жанра, но этот действительно клёвыыыый)Эджертон просто великолепен... и кстати мне понравилось даже больше, чем кингсман
  • Нравится
  • 0
Киноманка 16 сентября 2017 18:04 | Комментов: 0 [Ответить]

Достойное продолжение истории, похоже мы наблюдаем зарождение новой Бондианы. По уровню спецэффектов и закрученности сюжета точно не хуже знаменитых шпионских историй. Смотрела вторую часть с удовольствием, сценаристы постарались на славу. Снимать то красиво давно научились, а интересный, не банальный, качественно проработанный сценарий дорогого стоит, тут это есть.
  • Нравится
  • 0
Sergey 16 сентября 2017 18:05 | Комментов: 0 [Ответить]

Наконец дождался продолжения отличного фильма. По трейлеру можно понять что "Золотое кольцо" ни чуть не хуже первой части. Будет очень интересно наблюдать за событиями, развивающимися в США. Надеюсь эта идея- британская изюминка в северной Америке, будет реализована с присущими Kingsman интеллигентностью и утончённостью. В фильме пересекутся динамичный сюжет и ненавязчивый юмор.
  • Нравится
  • 0
Дмитрий 16 сентября 2017 18:09 | Комментов: 0 [Ответить]

Видимо бешеный успех киноленты Кингсмэн сподобил создателей на дальнейшее продолжение. Нет, я не в язвительном смысле. Просто - это тренд современного кино: фильм с продолжением. Вот и в этот раз нам представлена новая история с полюбившимися героями и актерами. "Золотое кольцо" явилось достойным продолжателем. Все та же отменная режессура, сценарий сюжета, подборка и игра актеров. Хорошие парни опять спасают мир, и ведь спасут же, куда же ему деваться. В плане динамики и сюжетных линий Золотое Кольцо заметно выделяется от своих собратьев по жанру и поэтому заслуживает того чтобы провести время за его просмотром.
  • Нравится
  • 0
willow 16 сентября 2017 18:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Отличный фильм, друзья давно советовали посмотреть, и не зря. Хоть я и не фанатка кино про шпионов, должна признать, что это крепкий, ладно скроенный боевик, с хорошим актёрским составом (чего стоят только Холли Берри, Джулианна Мур, Элтон Джон, Джефф Бриджес и Колин Фёрт). Сюжет, зрелищность, спецэффекты - всё на высоте. Словом, от фильма я была просто в восторге. Однозначно рекомендую к просмотру.
  • Нравится
  • 0
Кирилл 16 сентября 2017 18:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Этого продолжения боевика, где горстка людей из Ордена спасает мир и страну я ждал с нетерпением. Действие разворачивается так, что благодаря заслугам отца Эггси попадает в Орден, проходит испытание, но в последний момент проваливает задание. Действие происходит в Великобритании и опять появляются люди с намерением совершить катастрофу, но Эггси не дремлет и спасает мир.Очень зрелищный боевик с искромётным юмором. Кстати неплохая графика и спецэффекты.
  • Нравится
  • 0
666 16 сентября 2017 18:12 | Комментов: 0 [Ответить]

фильм просто нереальный! поставила его просто, чтобы что-то играло на заднем фоне, но в итоге так увлеклась, что перемотала чтобы глянуть, что там было в начале)) не особо разбираюсь во всех этих штуках за которые говорят кинокритики, но одно скажу точно - фильм хорош и как по мне, достойное продолжение Кингсмана
p.s. концовку почему-то ожидала другую..
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню киного
Скоро на сайте
  • У главного героя фильма есть всё: уютный дом, дорогая машина, жена и взрослый...

Год: 2017
    Страна: Дания
  • Сюжет мультфильма закручен вокруг обычной немецкой семьи из четырех человек....

Страна: Германия, Великобритания
  • Работа итальянского режисёра Симоне Годано повествует о семейной паре на грани...

Страна: Италия
Обновления сериалов
Последние комментарии
    Тачки 3 (2017) Вова Аные гандон ;40 мин рекламы а фильма так и нет...
    Улица 1 сезон (2017) Алена Приятно что русские сериалы становятся все лучше и их самих становится все больше . Такие сериалы очень близки русскому человеку, потому что...
    Империя 4 сезон (2017) Наталья Сериал начала смотреть с самого первого сезона, поддавшись заманчивой рекламе. Понравился и захватил с первой серии. Привлекло в сериале то, что все...
    Мистер Робот 3 сезон (2017) Гость Ольга Прикольный сериал! Мне очень нравиться сериалы такого жанра... Я смотрела все сезоны, и могу с уверенность сказать, сериал потрясающий! Смотрела все...
Вход / Регистрация