Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Тачки 3 (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Тачки 3 (2017)
Название

Тачки 3 (2017)

Год
2017
Страна
США
Режиссер
Брйн Фи
В ролях
Арми Хммер, Нэйтн Филлион, Оуэн Уилсон
Время
110 мин. / 01:50
Качество
CAMRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Семейные
Премьера
15 июня 2017, «WDSSPR» 3D
Наш рейтинг

Молния Мккуин вновь отпрвляется покорять гоночные трссы. В этот рз герою вместе со своими друзьями предстоит принять учстие в уличных гонкх Клифорнии. Ккие-то глупцы нсмелились бросить вызов Молнии и его комнде. Лучший гонщик в мире мультфильмов обязн вновь докзть, что его титул приндлежит ему по прву.

Ткже мы увидим всех героев предыдущих чстей от Метр до Слли. Сценристы тк же обещют добвить в кртину несколько новых и очень интересных персонжей, чтобы покорить сердц зрителей всех возрстов.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Тачки 3 (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
Смотреть Тачки 3 (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

Сегодня, 06:14
НЕДОкритик 24 июня 2017 02:46 | Комментов: 0 [Ответить]

я думал будет что-то по эпичней,а тут блин даже обсуждать не охото.Молнии даже гонку последнюю полностью проехать не дали,вообщем первая и вторая части куда интересней были.Ни этого я ждал от последней части такого крутого мульта
  • Нравится
  • 61
Дарья 26 июня 2017 12:35 | Комментов: 0 [Ответить]

Тачки мы ждали вместе с детьми. Очень уж нам понравилась предыдущая картина. И весёлая, и поучительные. Поэтому данный мультик мы ждали с нетерпением. Интересный однозначно, яркий, красочный и тоже поучительные. Детям будет полезно его посмотреть. Есть юмор, лёгкий, понятный. Для ребят, я считаю отличный вариант для просмотра. Персонажи добрые, веселые
  • Нравится
  • 21
Julia_disney 26 июня 2017 12:37 | Комментов: 0 [Ответить]

Хороший сиквел полюбившейся истории, только теперь графика и спецэффекты еще лучше. Приятно встретиться со старыми экранными друзьями. Сюжет очень поучителен, может даже не совсем детский, а очень философский - всегда стоит совершенствоваться иначе потеснят молодые и более талантливые. Единственный минус - ощущаешь, что сюжет немного подзатягивают.
  • Нравится
  • 11
Pavel 26 июня 2017 12:40 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень понравилось, юмор остался но фильм больше психологический. Моим детям 7 и 9, но смотрели с большим удовольствием, в кинотеатре. Для детей просто прелесть, есть над чем подумать. Мультик добрый, веселый. Продолжение конечно очень ждали, но закончился так, что похоже четвертой части не будет. Хотя надеемся, побольше бы таких мультиков.
  • Нравится
  • 9
Жанна 26 июня 2017 12:49 | Комментов: 0 [Ответить]

Данный мультфильм полюбился нам сразу как только вышла первая часть Тачек. Очень ждали продолжения. Мультик порадовал, дети смотрели его с открытым ртом, постоянно над чем-то хохотали. Хотя если рассматривать его относительно предыдущих серий, по моему мнению, данной части не хватило какой-то остроты, динамики. А так, в целом, просмотром удовлетворены .
  • Нравится
  • 9
Игорь 26 июня 2017 12:55 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультфильм отличный! Долго ждал продолжения и вот, наконец, мои ожидания оправдались! Молния Маккуин снова в деле! Третья часть популярной франшизы, на мой взгляд, ничем не уступает двум предыдущим. Очень порадовала графика и саундтреки. Мультик не затянут, смотрится на одном дыхании, за что отдельное спасибо создателям проекта. Спасибо за юмор, которого в этой части достаточного много. Крутой мультфильм!
  • Нравится
  • 9
Алена 26 июня 2017 12:55 | Комментов: 0 [Ответить]

Четкий мультфильм! Не хуже и не лучше своих предыдущих частей Тачек. Мультик в меру и грустный и веселый. Картинка яркая, красочная, качественная! Вообще, редкий случай, когда последующая часть не хуже предыдущих. Мы ходили на Тачки 3 в кино с дочкой 11 лет и сыном 9 лет, дети были в восторге!
Классный мультфильм, советую к просмотру!!! Молния вперед!:))
  • Нравится
  • 16
Константин 26 июня 2017 13:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультик весёлый, оставил хорошее впечатление. Он особо не подходит для взрослой аудитории скорее для детей. Для моей младшей сестры(6 лет) очень понравился. Много шуточек, а также новый женский персонаж. У Молнии Маккуина появляется новый конкурент, но он обходит все трудности и находит выход в сложной ситуации, когда ему нужно выиграть заезд. Можно смотреть!
  • Нравится
  • 4
Вероника 29 июня 2017 22:35 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультик составит достойную конкуренцию своим предыдущим выпускам. В нём достаточно юмора, дети так вообще в восторге, конечно присутствие серьёзных моментов,куда без них, составляют гармоничное восприятие данной серии Тачек. А так, как мне кажется для мальчишек 5-9 лет самое то. Для лёгкого просмотра всей семьёй тихим воскресным вечером рекомендую.
  • Нравится
  • 4
Игорь 29 июня 2017 22:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультфильм оставил положительные эмоции. Сыну понравился, смотрели вместе. Обычно бывает, что следующие части получаются хуже предыдущих, но тут не так. Интересный сюжет. У Молнии новые трудности, но их преодолевает и выходит победителем. Сам мульт яркий и красочный, хорошие спецэффекты. Юмор понятный и доступный. Вообщем, можно отлично провести время всей семьи и посмотреть этот мульт.
  • Нравится
  • 4
Антон 29 июня 2017 22:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Отличное продолжение серии, анимация очень хорошая и сюжет продуманный. Так же большим преимуществом мультика является смешной юмор, который понравиться как взрослым, так и детям. Есть и мораль, которая проявляется больше к концу, музыка тоже достойна похвалы. От просмотра остаются исключительно положительные впечатления и масса эмоций у всей семьи.
  • Нравится
  • 4
Andrrr 29 июня 2017 22:51 | Комментов: 0 [Ответить]

Не раз читал, что Пиксар все, сдулись. Этот мультфильм доказывает обратное. Единственный недостаток картины - это не оригинальный мульт, а продолжение. Ну и что, получилось шикарно я считаю. Красиво, динамично, уйма юмора и прикольных ситуаций. Персонажи и их характеры проработаны великолепно. Интересно будет всем, не только детям. Хоть мне уже и под 30, но посмотрел с удовольствием.
  • Нравится
  • 6
Анна 29 июня 2017 22:52 | Комментов: 0 [Ответить]

Посмотрев первые две части я не могла обойти стороной долгожданную третью, признаюсь, осталась немного разочарована. Сиквел потер всю моральность и ламповость этой истории, а многих главных героев из предыдущих частей посадили на скамейку запасных, весь сюжет полностью сфокусирован на Молнии и его новой подруге Круз. От части это драма о старении, о переломном моменте, когда нужно остановится, уйти на покой и дать дорогу молодым, согласитесь, данный посыл далеко не детский и это цепляет.
  • Нравится
  • 6
Оля 29 июня 2017 23:15 | Комментов: 0 [Ответить]

Десять лет назад смотрела первую часть сама еще будучи ребенком, а сейчас с удовольствием посмотрела эту часть вместе с сыном. Великолепный мультфильм, отличная графика, саундтреки, смотрится на одном дыхании. Мы в восторге от просмотра. Главное, что мультфильм не нудный, не хуже первых двух частей, а может быть даже и лучше. Сынишка ухахатывался от шуток, за что отдельное спасибо.

Хороший мультфильм, добрый, поучительный. Если вы хотите отлично провести вечер с ребенком, то он идеально подходит. Отличный юмор, картинка, саундтреки. После просмотра решили вновь посмотреть первую и вторую часть. Порадовало то, что в этой части много смешных моментов, которые рассмешат любого. Молния как всегда великолепен. Советую всем к просмотру.
  • Нравится
  • 7
марина 29 июня 2017 23:23 | Комментов: 0 [Ответить]

"Тачки 3" просто что-то невообразимое, мне так пришелся этот мультфильм по душе и вкусу! Я всегда рада, когда выходят такие качественные мульты, которые не только приятно смотреть, но и интересно, ведь в нем множество отменных моментов, которые запомнились! Еще бы таких хороших работ, которые приятны для души! Всем смотреть, это просто невероятное что-то!
  • Нравится
  • 6
Игорь 8 июля 2017 14:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Долго с сыном ждали выхода этого мультика. Предыдущие нас порадовали. Честно сказать, думал этот будет хуже, как обычно бывает в последующих частях. Но, нет. Все отлично. Снят на совесть. Ярко, красочно, очень насыщен юмором. Сын остался доволен. Да, и я, хотя и взрослый посмотрел с удовольствием. Добрый, без чёрного юмора. Все понятно, даже детям. Советую
  • Нравится
  • 3
Иван 8 июля 2017 14:05 | Комментов: 0 [Ответить]

На Тачки уже традиционно ходим с сыном, при этом вопрос идти или не идти даже не обсуждается. Ребенок является преданным фанатом этого мультика,ну а я просто прихожу смотреть веселые картинки. Ну что сказать, картинки и на этот раз были достаточно веселы, много гонок, много драйва, спецэффектики тоже с каждой серией становятся все навороченней. Короче, детям нравится и это здорово!
  • Нравится
  • 3
Андрей 8 июля 2017 14:06 | Комментов: 0 [Ответить]

Смотрел "Тачки" вместе с моими сыновьями и знаете остался очень доволен. Данный мультик является качественным продолжением и наследником предыдущих частей. Здесь есть все: хороший юмор, качественно поставленная режиссерская работа (камера не прыгает), хорошо раскрытые герои мультфильма. В общем посмотрел его на одном дыхании, а дети и вовсе были в восторге. Всем советую!
  • Нравится
  • 3
Валерия 8 июля 2017 14:10 | Комментов: 0 [Ответить]

Молния Маккуин просто самый любимый герой моего сына. У нас обои с молнией Маккуина, постельное бель и конечно гора игрушек. Поэтому и третью часть любимых Тачек сын посмотрел с огромным удовольствием. Ему особенно понравилось то что вернули всех его любимых героев из первой части. Мне мультик тоже понравился, он позитивный и нескучный, так что мы с сыном получили большое удовольствие от просмотра.
  • Нравится
  • 3
Татьяна 8 июля 2017 14:13 | Комментов: 0 [Ответить]

Давно ждала выхода этой части. Честно сказать, не ожидала что будет на столько интересно смотреть, ведь как обычно, предыдущие части всегда получаются гораздо лучше и захватывающе.
Но я ошиблась, посмотрела с большим удовольствием. Не знаю кому как, но мне реально пропало по душе, увлекательно, интересно и достаточно весело. Отличное качество, четки звук, советую к просмотру для ценителей данного жанра.
  • Нравится
  • 3
Егор 8 июля 2017 23:38 | Комментов: 0 [Ответить]

мкльтик класс но жаль что в конце ни все гирой 2 части сабрались к примеру те 2 спец агента и гоньщики которые выступали тоже во 2 части во францыи

Егор,
потправачка мультик
  • Нравится
  • 2
Александр 14 июля 2017 12:41 | Комментов: 0 [Ответить]

Я наверно слишком взрослый для таких мультиков. Но стоит признать, что персонажи очень хорошо продуманы, у каждого есть свой характер и четкая роль. Юмор, конечно, рассчитан на школьников, я не смеялся. Для взрослых этот мульт вообще мало интереса представляет. Но вот для детей - другое дело, им точно понравится. В целом, хороший и добрый мультфильм получился.
  • Нравится
  • 1
Анна 14 июля 2017 12:43 | Комментов: 0 [Ответить]

Как по мне, так 3 часть слишком отличается от предыдущих, просматривается такой философский подтекст, как смена старого новым, что немного печалит, ведь наши любимые персонажи перешли на второй план, а так называемый "молодняк" занял лидирующие места. Но в целом мультфильм порадовал, сюжет захватывающий и интересный, понравилось и нам с мужем и детям.
  • Нравится
  • 1
Cereus 14 июля 2017 12:44 | Комментов: 0 [Ответить]

У пиксара только два минуса. Они перестали снимать оригинальные мульты, сплошь продолжения идут. И второе - эти продолжения все же хуже оригинала. Я ни в коем случае не называю мультфильм плохим, нет, более того, он прекрасен! Просто он уступает первой части в оригинальности и в идее. Если же вы не заморачиваетесь такими размышлениями, то мультик вызовет только восторг, правда. Все тут сделано на высоком уровне и понравится зрителю любого возраста.
  • Нравится
  • 1
Макс 14 июля 2017 12:48 | Комментов: 0 [Ответить]

Отличный добрый мультик, хоть я уже и не маленький но смотрел с удовольствием, потом еще раз с женой и ребенком пересматривал и даже во второй раз эмоции положительный. Классно развивается сюжет. Это как раз таки один из тех мультфильмов где последующие части лучше предыдущих. Обязательно еще раз пересмотрю через несколько месяцев. заслуживает на 9 из 10.
  • Нравится
  • 1
Наина 14 июля 2017 12:49 | Комментов: 0 [Ответить]

Мне лично очень понравилось, ходили вместе с детьми, мальчишки в диком восторге остались. Мы и прошлые части смотрели, поэтому выхода этой ждали с большим нетерпением. Снято очень хорошо, картинка яркая и цепляет взгляд, за развитием сюжета интересно наблюдать даже взрослому. В целом, достойный мультфильм, рекомендую к семейному просмотру с детьми
  • Нравится
  • 1
Дмитрий 14 июля 2017 12:49 | Комментов: 0 [Ответить]

Ходил в кинотеатр со своей девушкой ради прикола, хотели просто развеяться. Мне мультфильм пришелся по душе, очень добрый и классный. Первые две части мне зашли очень хорошо и я немного боялся, что в третьей, как это часто бывает, все запорят, но не тут то было. Мультик очень динамичный и красочный, аниматоры просто красавцы. Рекомендую сходить посмотреть.
  • Нравится
  • 1
Павел 14 июля 2017 12:51 | Комментов: 0 [Ответить]

Изначально когда посмотрел еще первую часть тачек, не был особо впечатлен, мультик и мультик, а вот вторая и третья часть на мой взгляд так превзошли все ожидания, так как есть в нем душа скажем так, смотреть интересно, сюжет хороший и главное добрый. Что же касательно прорисовки, то все на должном уровне, приятно смотреть, в общем можно смотреть не только детям, но и взрослым.
  • Нравится
  • 1
Роман 14 июля 2017 12:51 | Комментов: 0 [Ответить]

Мне кажется, что нет ни одной семьи, которая не ждала бы продолжения Тачек. Мультик действительно интересный, яркие картинки, музыка. В отличие от современных мультфильмов, есть над чем подумать. В отличие от предыдущих частей, полюбившийся Макквин, немного отходит на второй план. Но все равно мультфильм не потерял зрителя. Детям будет очень интересно.
  • Нравится
  • 1
Анна 14 июля 2017 12:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Обожаю гонки, смотрела предыдущие части Тачек и мне понравилось, это действительно круто и тут дело не только в гонках, но и в сюжете, он довольно интересный, ну а что касается третей части, то она немного не дотянула, хотя мне и эта понравилась. Этот мультфильм разбавлен драмой, что несколько напрягало, так как драму я не люблю, но были и смешные места как в других частях.
  • Нравится
  • 1
Карина 14 июля 2017 13:15 | Комментов: 0 [Ответить]

"Тачки" - тот мультфильм, который помню еще со своего детства, как только вышла первая часть!Несмотря на то что я девочка, но его очень-очень любила в детстве, а теперь, его уже смотрит мой сын, даже не просто смотрит, его не оторвать от экрана, особенно когда показывают Молнию Маккуин!) У каждого персонажа есть свой собственный характер, из-за чего этот мультфильм хочется пересматривать снова и снова!!! Все в самых лучших традициях тачек!!! высший уровень!!!
  • Нравится
  • 1
Мамка 16 июля 2017 21:24 | Комментов: 0 [Ответить]

Классный мультик. Прикольно что в этой части вспоминают о учителе из первой части. Здорово что создают такие мультики в которых учат уважению старших поколений (сейчас такие мало снимают). Для меня - мамки, это на первом месте. Молния здесь уже такой взрослый, наглости нет как в первой части. В общем посмотрите со своими малышами не пожалеете.
  • Нравится
  • 1
кет 17 августа 2017 09:54 | Комментов: 0 [Ответить]

очень классный мультик
  • Нравится
  • 0
Дарья 18 августа 2017 20:01 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультфильм не загрузился так как помешалала реклама,прошу разроботчиков удалить рекламу
  • Нравится
  • 1
Анита 22 августа 2017 06:58 | Комментов: 0 [Ответить]

Никогда не забуду, как мы с моей лучшей подругой ходили в кино на первый мультфильм «Тачки» - мы тогда только закончили школу. Было лето, тепло, радостно. Может поэтому «Тачки» для меня всегда хорошие ассоциации? В общем, мультфильм отличный! Как всегда – юмор на высоте. Позитива? Посмеяться? Отдохнуть? Тогда точно на Тачки 3! Для меня это лучший мультфильм этого года.
  • Нравится
  • 0
Лариса 22 августа 2017 06:58 | Комментов: 0 [Ответить]

Ох, знали бы вы, в каком восторге сын от этой серии мультфильмов, у нас каждая часть есть на дисках, и он не устает пересматривать, поэтому конечно же эта часть не осталась им незамеченной! Любимые герои, яркие краски и конечно самое главное = гонки, тут даже взрослый не устоит, что уж говорить о ребенке. Теперь всей семьей ждем новую часть о приключениях полюбившихся героев.
  • Нравится
  • 0
Маруся 22 августа 2017 07:00 | Комментов: 0 [Ответить]

Мой сын в восторге от "Тачек", смотрел на одном дыхании, не отрываясь от монитора ) Я тоже как-то незаметно втянулась, хотя не собиралась с ним смотреть. Мультик интересный, очень динамичный сюжет, без тупых диалогов, побольше бы таких. Графика отличная, ребенок постоянно тыкал пальцем и говорил, что хочет такие машинки )Однозначно достойный мультик.
  • Нравится
  • 0
Инга 22 августа 2017 07:04 | Комментов: 0 [Ответить]

Мульт шикарный, очень качественный, с хорошей графикой, и - что главное - не "сдулся" после предыдущих двух удачных частей. А такое случается сплошь и рядом: удачный первый выпуск, ну максимум еще второй, - а все, что выходит дальше, "скатывается" вниз - тускло, глухо. Стараются вытянуть буквально за уши, но не выходит. С новыми "Тачками" этого не произошло, что не может не радовать. Удовольствия от просмотра получила массу.

Мульт шикарный, очень качественный, с хорошей графикой, и - что главное - не "сдулся" после предыдущих двух удачных частей. А такое случается сплошь и рядом: удачный первый выпуск, ну максимум еще второй, - а все, что выходит дальше, "скатывается" вниз - тускло, глухо. Стараются вытянуть буквально за уши, но не выходит. С новыми "Тачками" этого не произошло, что не может не радовать. Удовольствия от просмотра получила массу.
  • Нравится
  • 0
Влад 22 августа 2017 07:08 | Комментов: 0 [Ответить]

В этой части Молния Маквин уже опытный гонщик, который заслуженно пожинает лавры. Но как часто бывает, он слишком размяк и немного стал эгоистичным. Его быстро поставили на место сильные конкуренты, которые уже имеют более навороченное техническое оснащение. Герою снова нужно доказать свое превосходство. И снова мы видим, что дружба, взаимопомощь приходят на выручку.
  • Нравится
  • 0
Марина Новакова 22 августа 2017 07:14 | Комментов: 0 [Ответить]

Что могу сказать - все отлично. Классный мультфильм, сюжет, графика, диалоги, герои старые и новые - все досконально продуманно и исполнено. Добрая, позитивная и красивая вещь. Я - взрослый достаточно человек - и мои дочки, - посмотрели с удовольствием. Детям вообще нравятся такие вещи. Но третья часть уже с прицелом на аудиторию постарше, этакий плавный переход
  • Нравится
  • 0
Дони 31 августа 2017 00:30 | Комментов: 0 [Ответить]

КРУТО КОГДА СМОТРИШ КОМЕНТЫ И ПОНИМАЕШ ОПРЕДЕЛЕНЫЙ МОМЕНТ,КОТОРЫЙ ДЕРЖИШ В УМЕ ИЛИ ПЫТАЕШСЯ НО УВЛЕЧЕННЫЙ ПРОСМОТРОМ ТЫ ПРОСТО ЕГО ЗАБЫВАЕШЬ)
  • Нравится
  • 0
Вова Сегодня, 22:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Аные гандон ;40 мин рекламы а фильма так и нет
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню киного
Скоро на сайте
  • У главного героя фильма есть всё: уютный дом, дорогая машина, жена и взрослый...

Год: 2017
    Страна: Дания
  • Сюжет мультфильма закручен вокруг обычной немецкой семьи из четырех человек....

Страна: Германия, Великобритания
  • Работа итальянского режисёра Симоне Годано повествует о семейной паре на грани...

Страна: Италия
Обновления сериалов
Последние комментарии
    Тачки 3 (2017) Вова Аные гандон ;40 мин рекламы а фильма так и нет...
    Улица 1 сезон (2017) Алена Приятно что русские сериалы становятся все лучше и их самих становится все больше . Такие сериалы очень близки русскому человеку, потому что...
    Империя 4 сезон (2017) Наталья Сериал начала смотреть с самого первого сезона, поддавшись заманчивой рекламе. Понравился и захватил с первой серии. Привлекло в сериале то, что все...
    Мистер Робот 3 сезон (2017) Гость Ольга Прикольный сериал! Мне очень нравиться сериалы такого жанра... Я смотрела все сезоны, и могу с уверенность сказать, сериал потрясающий! Смотрела все...
Вход / Регистрация