» » Гадкий я 3 (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Гадкий я 3 (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Гадкий я 3 (2017)
Название

Гадкий я 3 (2017)

Год
2017
Страна
США
Режиссер
Кйл Блд
В ролях
Дженни Слейт, Кристен Уиг, Стив Крелл
Время
108 мин. / 01:48
Качество
HDRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Семейные
Премьера
29 июня 2017, «UPI»
Наш рейтинг

И вновь семейство миньон Грю появится н экрнх всех стрн мир. В этот рз им вновь предстоит спрвиться с угрозой нвисшей нд ними. Для этого отвжные миньоны отпрвляются в новое, увлектельное и не менее опсное приключение.

Герои всех детей вновь будут рдовть зрителей своими безобидными и не очень шлостями. Сценристы тк же решили пополнить злодейский соств. Теперь противостоять крутым миньонм будут все больше злых создний. Еще одной хорошей новостью для зрителей является то, что Грю и его супруг Люси собирются звести млыш!

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Гадкий я 3 (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Запасной плеер
  • Трейлер
Смотреть Гадкий я 3 (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

Вчера, 09:42
юра 21 июня 2017 15:01 | Комментов: 0 [Ответить]

это че за нах
  • Нравится
  • 173
среда 21 июня 2017 16:25 | Комментов: 0 [Ответить]

какой урод эту лажу выложил
  • Нравится
  • 142
Анна 26 июня 2017 12:50 | Комментов: 0 [Ответить]

Этот мультик наверно больше ждала я, чем моя дочь. Отличное качество, да и озвучка нормальная. Смотрели с ней вместе. Мы просто тащимся от этих прикольных персонажей. Юмор яркий, вполне понятный и мне и ребёнку. Сюжет интересный, есть над чем посмеяться. Близнецы вдвойне усилили фильм. В общем, советую всем посмотреть. Как раз и время вместе с детьми можно провести с пользой
  • Нравится
  • 55
Тамара 26 июня 2017 12:57 | Комментов: 0 [Ответить]

Интересный и увлекательный получился этот фильм. Ждала его выхода с нетерпением - ведь предыдущие серии были настолько смешными и веселыми, что оторваться от просмотра было невозможно! Смотрела эту серию, естественно, не сама, а со своими детками. Им этот фильм понравился даже больше, чем предыдущие серии. Ждем новых приключений этих забавных героев!
  • Нравится
  • 26
Валерия 26 июня 2017 12:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень интересный и оригинальный мультик, третью часть давно ждала, и она оправдала все мои ожидания. Сюжет оказался захватывающим, от просмотра остались только положительные эмоции. Так же этот мультик позитивный и довольно веселый, мне поднял настроение. Все герои такие забавные, особенно миньоны. Я думаю этот мультик идеальный для семейного просмотра.
  • Нравится
  • 24
Кристина 26 июня 2017 12:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Обожаю Гадкий Я! Грю, миньоны, ждала с нетерпением с ними новой встречи. Новый злодей, новые приключения, новые сюжетные линии. Весёлый, динамичный мультик. Миньоны, как всегда, на высоте-смешные и забавные. После просмотра дети ещё долго делились впечатлениями о мультфильме, вспоминали какие-то фраз и жутко хохотали после этого. Мультик оставил о себе хорошее впечатление.
  • Нравится
  • 18
Крокос 26 июня 2017 13:00 | Комментов: 0 [Ответить]

С первых частей мне полюбился мультфильм "Гадкий Я". И вот уже 29 июня выйдет 3 часть этого шедевра! Я надеюсь, что эта часть подарит все те же незабываемые эмоции, что дарили мне первые две части. Этот мультфильм - один из немногих, что способен вызывать смех не только у детей, но и у взрослых, которым уже, как я думаю, полюбился главный герой - Грю и его невероятные приключения!
  • Нравится
  • 11
Игорь 26 июня 2017 13:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Я просто обожаю эти мультфильмы про миньонов и Грю. Смотрел все части неоднократно, даже помню почти наизусть . Долго ждал мультфильм Гадкий я 3 и недавно посмотрел. Он оправдал все мои ожидания. Как всегда прекрасный сюжет , веселые шутки и интересная развязка. Я не пожалел, что посмотрел данный мультфильм, и поэтому естественно советую всем любителям данного мультфильма.
  • Нравится
  • 12
Марина 26 июня 2017 13:15 | Комментов: 0 [Ответить]

Вместе с племянником очень ждали эту часть мультфильма. Когда появилась возможность посмотреть в интернете, были очень рады! Мультик нам очень понравился. Веселый, добрый, смешной. Что еще нужно для счастья? Мне кажется, данный мультик идеально подойдет и для просмотра всей семьей. Ведь, так приятно собраться вечером всей семьей перед теликом, с огромной чашкой попкорна или чипсов и наслаждаться просмотром.
  • Нравится
  • 9
Мария 29 июня 2017 22:30 | Комментов: 0 [Ответить]

Люблю миньенов, ждала с нетерпением новый мультфильм с их участием. Третья часть меня не расстроила, понравилась не меньше первых двух. Хороший сюжет, отличные герои, за ними наблюдать - одно удовольствие. Дети были в восторге от просмотра, после этой серии решили пересмотреть прошлые. Всем советую, надеюсь, это не последний мультфильм и выпустят продолжение.
  • Нравится
  • 9
Юля 29 июня 2017 22:32 | Комментов: 0 [Ответить]

Достаточно интересный фильм получился, динамичный, а кое-где и нервишки пощекотал. Конечно чувствуется, что из франшизы выжимают последние соки, использую избитые сюжетные ходы уровня бразильских сериалов являя нам брата близнеца, аля Баскова. Типичный сюжет о злодее, который стремиться завоевать мир,причем довольно интересный персонаж, я бы даже сказала колоритный тип, поехавший на 80-х, смотреть на это, как минимум забавно. В целом неплохо, можно посмотреть.
  • Нравится
  • 9
Кирилл 29 июня 2017 22:46 | Комментов: 0 [Ответить]

Всё таки Illiminate Entertainment снимает замечательные картины. На них действительно можно идти и взрослым и детям. Да, 3-я часть послабее прошлых, но тем не менее, в ней также достаточно много моментов, когда смеялись все собравшиеся за просмотром. И миньоны - конечно, миньоны - настоящие звёзды! Особенно нравится, что их язык составлен из разных существующих, и там также проскакивают русские словечки)) 5 милых миньонов из 5.
  • Нравится
  • 6
Анастасия 29 июня 2017 22:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Вообще изначально не хотела идти на него, парень затащил. А я не смотрела предыдущие части, плюс эта всеобщая мания на миньонов бесила. Но блииин...фильм вполне неплохим оказался) на самом деле, сюжет очень взрослый, точнее, сама идея. Но и зрителям помладше будет над чем посмеяться, тут в основном немного плоский юмор, но кому как. Не все шутки взрывают, если честно. Однако общее впечатление исключительно положительное!
  • Нравится
  • 5
Ксения 29 июня 2017 22:50 | Комментов: 0 [Ответить]

Я вынуждена смотреть очень много мультиков, дома, на кухне, в гостях, в кино, ведь я являюсь мамой)) и я придирчивый критик, не всё одобряю для своего ребёнка. Долго обходили этот мультик стороной, но недавно, он стал одной из самых любимых франшиз в нашей семье. Достоинства? Миньоны,добрая атмосфера, юмор, скрывающий смысл, а не просто отснятый фильм ради денег (хоть и не без этого). Приятная глазу графика. Новые герои разнообразили привычную нам вселенную.
  • Нравится
  • 7
Сергей 29 июня 2017 22:56 | Комментов: 0 [Ответить]

Мульт получился интересным и в меру оригинальным. Получился смешной и прикольной, как и предыдущие части. Смотрели всей семьей, всем понравился. Теперь у сына пижама с миньоном и постоянно просит пончик с миньоном. Отличный сюжет, великолепные герои - смотреть одно удовольствие. Юмор доступный. Отлично провели время за просмотром этой замечательной картины.
  • Нравится
  • 5
Мира 29 июня 2017 23:04 | Комментов: 0 [Ответить]

Так, я поняла, страницу с мультфильмом сделали до его фактического выхода. Блин, а я уже так обрадовалась! Сколько положительных эмоций было от первых двух мультов, от тематических короткометражек, от Миньонов. Вот оно, думаю, наконец-то, а тут такой облом! Я конечно добавлю страницу в закладки, потому что тут всегда выкладывают новинки оперативно, надеюсь, что скоро появится долгожданное продолжение одной из самых любимых серий.
  • Нравится
  • 7
Николай 29 июня 2017 23:08 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультфильм не разочаровал, мне как фанату данной серии больше всего понравился юмор, много чего нового придумали и миньоны как всегда хитрые и милые. Сюжет тоже пришелся по вкусу, хоть и имеет определенное сходство с предыдущими частями. Озвучка и музыка, как всегда на уровне. В целом считаю, что фильм удался, ведь очень подымает настроение, особенно моему ребенку понравилось.
  • Нравится
  • 11
МИНЬОН 7 июля 2017 15:34 | Комментов: 0 [Ответить]

юра,
точно юра ты просто с тебя миллион лайков
  • Нравится
  • 7
Юлия 8 июля 2017 14:08 | Комментов: 0 [Ответить]

Классный мульт, смотрели всей семьей. И очень рада возвращению не такого уж гадкого, а, наоборот, милого Грю. И новому повороту в сюжете - найденному брату главного героя, о котором он и не подозревал. Прямо мексиканские мыльные оперы (с). Как всегда, прикольный сюжет, яркая передача характеров. Очень нравится мультипликация в плане как эмоции отражаются на лицах - мимика прямо говорящая.
  • Нравится
  • 6
Сергей 8 июля 2017 14:15 | Комментов: 0 [Ответить]

Миньонов больше люблю я, нежели мои дети. Наверно они ещё не подросли. Но, я очень доволен этой частью. Не хуже, чем предыдущие. Немного чёрного юмора, ярких моментов, над которыми можно посмеяться предостаточно. Снят хорошо, финал немного предсказуемый. Но, ведь это же мультик. Я доволен, думаю дети немного вырастут, тоже оценят. Советую посмотреть
  • Нравится
  • 9
Елена 8 июля 2017 14:15 | Комментов: 0 [Ответить]

Смотрела этот мультфильм вместе со своим ребенком в кинотеатре, осталась под большим впечатлением, хорошая, качественная графика, озвучка понравилась. Очень много смешных моментов, есть над чем посмеяться, шутки главных героев веселые. Миньоны теперь у моей дочки самые любимые персонажи, постоянно просит пончики с изображением их. Вобщем мультфильм советую.
  • Нравится
  • 4
Елена 8 июля 2017 14:19 | Комментов: 0 [Ответить]

Я люблю этот мультик, за шутки, за яркую картинку, за новых персонажей миньонов, которые обрели популярность.По этому когда вышла 3 часть, решила, что обязательно посмотрю, не задумываясь. Сюжет получился бандитским, необычный, с предыдущими можно не сравнивать. Но всё осталось на таком же уровне, юмор, графика. Новый поворот в обретении брата, в общем всё как мультах для семейного просмотра.
  • Нравится
  • 4
Татьяна 8 июля 2017 14:24 | Комментов: 0 [Ответить]

Если честно я такие мультики не особо люблю, но дочка выпросила, чтобы я с ней сходила на "Гадкий Я-3" и деваться некуда было. В итоге мне было очень смешно, персонажи чудные.Обыграно песнями и танцами, что даже взрослым мультик приходится по вкусу. Лунная дорожка под Джексона по волнам просто отпад. И смех очень заразительный. Окунулась в детство, сам мультик понравился.
  • Нравится
  • 6
ермахан 9 июля 2017 15:36 | Комментов: 0 [Ответить]

качества не очень а так хорошо норм
  • Нравится
  • 2
хахол 10 июля 2017 21:58 | Комментов: 0 [Ответить]

сдесь больше половины боты еште еду багов тоесть сало
  • Нравится
  • 2
Алексей 14 июля 2017 12:42 | Комментов: 0 [Ответить]

Смотрели вместе с двумя детьми. Дочка от этого мультик просто в восторге, предыдущие части её так заинтересовали, что последнюю ждала больше всех. Качество отличное, очень яркие и красочные персонажи. Звук тоже не плохой, нет ни заиканий, ни глюков. Сюжет понравился всем, есть где посмеяться, где подумать Надь своим поведением. Советую посмотреть, понравится
  • Нравится
  • 1
Михаил 14 июля 2017 12:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Не собирался смотреть, но девушка настояла) Ну что сказать - наржался от души. Веселые и яркие персонажи, удачный и понятный юмор.
Графика - просто космос. Можно даже просто смотреть и наслаждаться, не слушая.
Что касается сюжета, то немного все предсказуемо, но тем не менее смотрится увлекающе. Есть желание досмотреть до конца, что не часто бывает в последних подобных фильмах.
  • Нравится
  • 2
Александр 14 июля 2017 12:48 | Комментов: 0 [Ответить]

Обожаю все серии этого мультфильма. Самая любимая - это первая часть. Но надо признать, что это часть тоже удалась. Как всегда получился хороший мультфильм, с качественной графикой, и со смешными шутками. Посмотрел с большим удовольствием. Не знаю, понравится ли детям, но взрослому дяде очень понравилось. Рекомендую посмотреть, хорошее настроение гарантировано.
  • Нравится
  • 2
Виктория 14 июля 2017 12:51 | Комментов: 0 [Ответить]

Мне не понравился фильм. Сюжет слабый, следить за его развитием совершенно не интересно, это лишь еще один эпизод из жизни Грю и миньёнов. По сути, сюжет повторяет предыдущие части с небольшими изменениями, ничего нового создатели в него решили не добавлять. Однако есть и плюсы, картинка очень яркая и красочная, также неплохой саундтрек. От себя ставлю 5 из 10.
  • Нравится
  • 3
Андрей 14 июля 2017 12:57 | Комментов: 0 [Ответить]

Я смотрю многим нравится мультфильм, и на здоровье, о вкусах не спорят. Но мне, именно эта франшиза, не нравится. Люблю полнометражные фильмы в старом классическом Диснеевском стиле, с хорошей музыкой и красивой историей. Слава богу, что такие картины выходят довольно регулярно и можно побаловать себя просмотром. Наши мультики начали неплохо делать, можно и их посмотреть.
  • Нравится
  • 2
Оксана 14 июля 2017 12:57 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультфильм "Гадкий я" давно и прочно занял место в сердцах миллионов зрителей разных возрастов. И я не стала исключением. Хорошо проработанный сюжет, качественный дубляж, грамотно прорисованные герои - лишь неполный список достоинств данного мультика. За его просмотром можно прекрасно провести время всей семьей. Зрителям, в особенности, детям наверняка придутся по душе маленькие помощники главного героя - миньоны. Похожие друг на друга и, в то же время, совершенно разные они сплочаются против общей беды и даже умеют смеяться в самых безнадежных ситуациях. Однозначно рекомендую к просмотру.
  • Нравится
  • 1
тень 14 июля 2017 15:22 | Комментов: 0 [Ответить]

не ну реально сложно выложить не на телефон
  • Нравится
  • 2
Дмитрий 22 июля 2017 05:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Не часто смотрю полнометражные мультфильмы, но этот посмотрел сразу. Отличная графика, интересный сюжет и смешной юмор. Персонажи, как всегда, хорошо продуманы и интересны. Всеми любимые миньоны не перестают радовать, смешные и глупые. В общем, мультик понравится не только детишкам, но и взрослым дядькам с большим пивным пузом. Обязательно посмотрите.
  • Нравится
  • 2
Ингочка 22 июля 2017 06:14 | Комментов: 0 [Ответить]

О, мы с мужем очень долго ждали продолжения, так как это один из самых любимых мультов, после Симпсонов конечно. И не прогадали. Мультик вызвал желание пересмотреть его ещеминимум раз пять, так какмы обожаем миньонов, много смешных шуток, некоторые можно взять на вооружение, и он по-своему добрый. Короче, все как мы любим. Смотрите и не пожалеете ни минуты.
  • Нравится
  • 2
Леонид 22 июля 2017 06:17 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультик просмотрел с внуком. Таких мультфильмов сейчас очень много, но зачастую в них присутствуют непонятные персонажи, с не понятно какими то-ли лицами то-ли мордами, которыми только детей пугать. Этот мультик, как мне показалось вполне добрый и веселый. Конечно мне больше нравятся старые классические мультики советских времен, но это потому что я вырос на них. Впрочем есть и сейчас хорошие добрые мультики, как этот.
  • Нравится
  • 2
Дарья 22 июля 2017 06:27 | Комментов: 0 [Ответить]

Смотрела этот мультфильм в кинотеатре. Очень интересный, смешной и захватывающий! Было интересно узнать, что у Грю есть брат близнец, по имени Дрю, и он оказался почти полной противоположностью Грю. Мне понравилось, когда эти братья объединились против злодея и вместе его одолели. В третьей части "Гадкий Я", Агнес наконец то находит "настоящего единорога". В общем, очень позитивный, комедийный и интересный мульт. Всем советую!
  • Нравится
  • 1
Анна 22 июля 2017 06:34 | Комментов: 0 [Ответить]

Что я могу сказать о данной экранизации. Мне этот мультфильм полюбился еще с первой части. Забавный смешной и местами умопомрачительный фильм. Не могу выбрать лучшую конкретную часть, я считаю, что они все хороши. С каждой новой серией все интереснее и захватывающее становится смотреть. Я рекомендую обязательно глянуть это кино, интересно наблюдать как разворачиваются события, как в главном герое раскрываются плохие и хорошие качества. Добрый мультфильм для детей и взрослых.
  • Нравится
  • 3
Элиза 9 августа 2017 06:49 | Комментов: 0 [Ответить]

Обожаем с детьми смотреть мультики про миньонов, про их невинные шалости и приключения. Вот и этот мультик вновь порадовал нас интересным сюжетом. Его герои хоть и кажутся наивными, но поступки у них довольно продуманные и учат детей быть смелыми и добрыми, а также уметь постоять за себя, если это необходимо. Мультик очень красочный и съемка качественная, не утомляет глаза.
  • Нравится
  • 1
Фёдор Котов 9 августа 2017 07:01 | Комментов: 0 [Ответить]

Ещё один мультфильм об истории Грю, его девочек и миньонах. Удивительно, но в 3 части совсем не кажется, что сюжет высосан из пальца, все совсем наоборот. Новые злодеи, новое оружие, новые смешные персонажи. Отдельного внимания стоит умело подобранный саундтрек, который подстегнёт детишек к танцам, а вы вспомните свою юность. Ушёл танцевать под Майкла Джексона.
  • Нравится
  • 1
Антон 9 августа 2017 07:06 | Комментов: 0 [Ответить]

Отличный мульт. Пересматривал его уже трижды, и каждый раз он вызывает бурный смех и массу позитива. С интересом наблюдал за приключениями главных героев, и восхищался сюжетной линией, где всего понемногу. И удивлялся тому, откуда столько интересных идей черпают его создатели?! Молодцы, ребята, фильм получился незабываемым! Миньоны-зеки это просто бомба!
  • Нравится
  • 1
Соня 9 августа 2017 07:10 | Комментов: 0 [Ответить]

Такой позитивный мультфильм! Просто фанатею от всех частей. Сын тоже в восторге от этого мультфильма. Ждали с нетерпением чтобы посмотреть в кинотеатре. Чувствую, теперь стоит ждать новую волну моды на миньончиков. Герои все очень классные, харизматичные, во время просмотра не заскучаешь! В общем очень круто, кто не смотрел посмотрите с детьми – не пожалеете!

Такой позитивный мультфильм! Просто фанатею от всех частей. Сын тоже в восторге от этого мультфильма. Ждали с нетерпением чтобы посмотреть в кинотеатре. Чувствую, теперь стоит ждать новую волну моды на миньончиков. Герои все очень классные, харизматичные, во время просмотра не заскучаешь! В общем очень круто, кто не смотрел посмотрите с детьми – не пожалеете!
  • Нравится
  • 1
Ирина 9 августа 2017 07:35 | Комментов: 0 [Ответить]

После просмотра 1 и 2 части мультфильма "Гадкий я", я с нетерпением ждала 3 части, И она, конечно же, оправдала мои ожидания. Яркие мультипликационные персонажи, забавные миньоны и непредсказуемый сюжет. Этот мультфильм придется по нраву и ребенку, и взрослому. А история Грю не заставит никого скучать.

После просмотра 1 и 2 части мультфильма "Гадкий я", я с нетерпением ждала 3 части, И она, конечно же, оправдала мои ожидания. Яркие мультипликационные персонажи, забавные миньоны и непредсказуемый сюжет. Этот мультфильм придется по нраву и ребенку, и взрослому. А история Грю не заставит никого скучать. Удивительно даже откуда у создателей берутся столь невероятные идеи.

После просмотра 1 и 2 части мультфильма "Гадкий я", я с нетерпением ждала 3 части, И она, конечно же, оправдала мои ожидания. Яркие мультипликационные персонажи, забавные миньоны и непредсказуемый сюжет. Этот мультфильм придется по нраву и ребенку, и взрослому. А история Грю не заставит никого скучать. Удивительно даже откуда у создателей берутся столь невероятные идеи.
  • Нравится
  • 1
АЕСЯ 9 августа 2017 09:27 | Комментов: 0 [Ответить]

ЮРА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Ирина,
Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА
  • Нравится
  • 2
Ангелина 22 августа 2017 06:53 | Комментов: 0 [Ответить]

Уже третья часть вышла, подумать только, видимо мультфильм действительно полюбился многим, и я не исключение. Интересная графика, любимые герои, и конечно очаровательно милые миньоны заставят прилипнуть к экрану людей всех возрастов. Думаю, обязательно пересмотрю в дальнейшем с племяшкой, которой тоже пришлись по душе миньоны. Рекомендую смотреть все части, но и третья в отдельности достойна похвалы.
  • Нравится
  • 0
Полина 22 августа 2017 06:53 | Комментов: 0 [Ответить]

Мне кажется, мы с моим супругом были даже больше в восторге от фильма, чем наши дочки. Реально интересный сюжет, не скучно, не пресно, не затянуто. Самое то, для семейного просмотра и выходного дня (а может быть вечера) в кинотеатре. Честно, ждали этот мультфильм, так как предыдущие мультики тоже были очень классные. В общем, позитив, ребята! Ставлю десять из десяти!
  • Нравится
  • 0
Алевтина 22 августа 2017 06:53 | Комментов: 0 [Ответить]

Крутейший мульт! Хоть я давно уже не ребенок, но некоторые мультфильмы смотрю с огромным удовольствием, и этот не стал исключением ) Хоть главный персонаж и не самый красивый, но не вызывает отвращения, как некоторые нарисованные уродцы. Миньоны это вообще отдельная тема, такие милахи) Но главное, что мне нравится в этом мультике - в нем есть смысл! Он поучительный, и если его посмотрит ребенок, то он сделает выводы о добре и зле.
  • Нравится
  • 0
Екатерина 22 августа 2017 06:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Я ничего против третьей части не имею, но первые две как-то поинтересней были, что ли) Хотя здесь своеобразно подошли к сюжету, 80-е года затронули, историю с братом-близнецом раскрыли) Много смешных моментов) Очень мило, что девочки разглядели в Люси маму, я прям растрогалась) В общем, мульт хороший и добрый, однозначно для семейного просмотра с поп-корном и мороженком))
  • Нравится
  • 0
Макс 22 августа 2017 07:00 | Комментов: 0 [Ответить]

Ура!!! Наконец-то мы его посмотрели. Новое развитие сюжета, продолжение семейной линии, но все так же с юмором. А саундтрек к фильму вообще шикарен, все в тему и даже на некоторых песнях плече само пошло и ножкой так ножкой... В общем - класс! Всей семьей следим за приключениями этих желтых чудиков. А "банана" уже давно вошло в обиход. Первые две части пересматривали несколько раз, эту тоже пересмотрим.
  • Нравится
  • 0
ю 31 августа 2017 11:35 | Комментов: 0 [Ответить]

ужасный фильм

хороший фильм
  • Нравится
  • 0
Varg 2 сентября 2017 19:45 | Комментов: 0 [Ответить]

Качество видео ++, звук сортирный -----
  • Нравится
  • 0
L 16 сентября 2017 19:05 | Комментов: 0 [Ответить]

Этот звук...
  • Нравится
  • 0
Меню киного
Уже в HD
  • Розыск згдочного противник, охотящегося з Кмнями Бесконечности, приводят к...

Год: 2017
    Страна: США
  • И вновь семейство миньон Грю появится н экрнх всех стрн мир. В этот рз им вновь...

Страна: США
  • Молодой прень дже не предполгл, что окжется в скзочной стрне и испытет...

Страна: Россия
Новые сериалы

Вчера, 20 ноября

Последние комментарии
Вход / Регистрация

Кристина
Печатает сообщение
Кристина
Здравствуйте, не нашли то что искали? Попробуйте заглянуть в раздел с новинками 2017 года https://kinogo720p.org/novinki/. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать мне их через эту форму.
Отпр