» » Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Человек-паук: Возвращение домой (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Название

Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Год
2017
Страна
США
Режиссер
Джон Уоттс
В ролях
Роберт Дуни мл., Том Холлнд, Мрис Томей
Время
105 мин. / 01:45
Качество
HDRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Приключения
Премьера
6 июля 2017, «WDSSPR» 3D
Наш рейтинг

Легендрный герой - человек-пук, н смом деле обычный человек. У него есть ткие же чувств, кк и у других людей. После событий случившихся в последней чсти фильм, он решет похоронить свой сттус супергероя и жить обычной жизнью. Не вынеся потери своей любимой девушки Гвен и узнв о смерти родителей, Питер Пркер вот уже ккой месяц скорбит.

Его хрктер сильно изменился, он сильно возмужл. Добрый и нивный Человек-пук умер вместе с Гвен. Когд нд городом вновь нвисл угроз, он все же достет свой костюм и воскрешет героя многих людей. К тому же, Тони Стрк обртился з помощью к Питеру, понимя что прень облдет невероятно сильными способностями.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Человек-паук: Возвращение домой (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Запасной плеер
  • Трейлер
Смотреть Человек-паук: Возвращение домой (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

Вчера, 12:44
Русел 8 июля 2017 08:56 | Комментов: 0 [Ответить]

бред полнейший . для детей . не одного нормального фильма про него нет . я лучше мультики погляжу .. Бред
  • Нравится
  • 22
Guest1263637 8 июля 2017 20:15 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм крутой
  • Нравится
  • 37
Юлия 13 июля 2017 06:55 | Комментов: 0 [Ответить]

Вернулся супер-герой человек-паук и ждать чего то нового от фильма не стоит. Нет крутых поворотов событий и стремительных интриг. Сюжет вполне стандартный для линейки этих фильмов. Подобие комиксов. Фильм для взрослой категории будет скучным, для детей и школьников возможно интересный, но не захватывающий! Безусловно игра актеров на высоте. Особенно мне по душе пришлась тетя Мэй.
  • Нравится
  • 8
RomkaNSK 13 июля 2017 07:04 | Комментов: 0 [Ответить]

Очередной фильм из вселенной Марвэл. Что тут скажешь - бесподобно. Единственное НО, это те, кто совсем уж не в теме всех историй Мстителей, те многие моменты не понимали в фильме. Но это прям надо много всего пересматривать и быть "фанатом". Как отдельное кино про паука - тоже смотрится, но все эти связки со вселенной - это отдельная и добротная тема, всем советую.
  • Нравится
  • 6
Евгения 13 июля 2017 07:06 | Комментов: 0 [Ответить]

Уже столько снято фильмов про Человека -Паука за последнее время. Иногда складывается впечатление, что все кинокомпании считают своим долгом написать сценарий и создать фильм о нем. Но эта версия получилась очень даже динамичной. Без излишней драмы и слез. Не нужно хвататься за сердце. Главный герой подкупает своей смелостью, наивностью и немного беззаботностью.
  • Нравится
  • 7
lyntik 13 июля 2017 07:08 | Комментов: 0 [Ответить]

Сложно сразу дать оценку фильму, с одной стороны совсем другая история о пауке, и в другом образе его показали. Есть местами смешные и глупые моменты, куда уж без них. Как по мне слабый актерский состав. Но куда лучше предыдущего фильма, но с первыми частями все равно не сравнить. И как обычно, отец лучшего друга или девушки злодей, ну вообщем ничего нового.
  • Нравится
  • 4
Дмирий 13 июля 2017 07:10 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм оставляет приятные чувства после просмотра, нет того детского наивного человека-паука, который был раньше, сейчас это возмужавший герой, который уже знает по чем пуд соли. Сам фильм удивил появлением в нем Тони Стара, который как ни странно попросил у человека-паука помощи. События в фильме сменяются с калейдоскопической скоростью, не давая расслабится зрителю.
  • Нравится
  • 5
Елена 13 июля 2017 07:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Интересный фильм, интересная задумка на мой взгляд. Здесь переплитается все: и любовь, и борьба с преступностью, борьба со злом. Герои отлично вжились впривет свои роли. Переживала ояень за главного героя. Хорошие у него акробатические данные. На мой взгляд данный фильм можно смотреть абсолютно всем, независимо от возраста. У меня смотрел маленький сын, и ему тоже понравился данный фильм.
  • Нравится
  • 3
Сергей 13 июля 2017 07:12 | Комментов: 0 [Ответить]

Человек-паук,один из любимых фильмов и не важна какая это часть. Смотрю с удовольствием. Еще в девстве нам покупали кассеты с мультфильмом, может и тогда родилась моя любовь к Человеку-пауку. Что могу сказать о данной картине. Это просто, что-то новое. Новая сюжетная линяя, где уже включили мстителей. Я специально не смотрел трейлер, чтоб в кино насладиться полностью неизвестной мне картиной. Советую друзья. Фильм стоит того. 10/10.
  • Нравится
  • 6
Витя 13 июля 2017 07:14 | Комментов: 0 [Ответить]

После просмотра Противостояния, фильм о паучке стал мною самым ожидаемым. И вот я сходил на этот фильм в кино. И вышел из кинотеатра полностью довольным. Паук попал в правильные руки. Режиссер сделал все грамотно. Эпизоды с укусом паука, смерть дяди Бэна, этого в фильме нет. А оно и не надо, все мы итак это все видели. Но паук при этом раскрыт лучше, чем в прошлых фильмах. Нам показывают, как главный герой старается совмещать жизнь школьника и работу "Дружелюбным соседом". Он совершает много ошибок, пару раз чуть не погибает, но в итоге со всем справляется. Благодаря этому, ты проникаешься персонажем. И это главное. Фильм достойный, не пожалейте своих денег на него.
  • Нравится
  • 8
Dimmchuk 14 июля 2017 12:41 | Комментов: 0 [Ответить]

Ой, как же надоело это нытье высокодуховных ценителей кино! Все-то им не то и все им не так! Это просто развлекательное кино, чего вы от него ждете кроме спецэффектов и ненапрягающего зрелища? Отличный получился фильм! Герои интересные, сюжет толковый, спецэффекты сильные. Буквально каждая деталь фильма создана для отдыха и расслабления! А кому не нравится, так идите смотреть заумные арт-хаус работы сумасшедших режиссеров.
  • Нравится
  • 4
Валентин 14 июля 2017 12:41 | Комментов: 0 [Ответить]

Многие вот кричат мол, человек-паук уже не тот, бред типо полнейший, не знаю вот кому как, а мне лично этот фильм понравился, снят качественно, спецэффекты на должном уровне, игра актеров так же не хромает, я доволен им на все 100%, так что смело могу рекомендовать к просмотру, он это заслужил. Кстати что же касательно сюжета, то его немного преукрасили и тем самым дали дополнительных красок.
  • Нравится
  • 3
Николай Семенович 14 июля 2017 12:41 | Комментов: 0 [Ответить]

Возможно так участливо насаждаемая мода, да и собственно культура, комиксов не идет во благо молодому поколению, но даже со своего возраста глядя этот фильм вместе с внуками и детьми вполне понимаю, что зрелище великолепное, смотреть интересно. Конечно сказочность сюжета порой раздражает немного примитивизмом, но факт есть факт - кино досмотрел до конца и с удовольствием.
  • Нравится
  • 3
Анна 14 июля 2017 12:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Когда я смотрела трейлер к этому фильму мне понравилось, он меня заинтересовал, но когда я посмотрела сам фильм целиком была разочарована, это абсолютно не то что я ожидала, фильм действительно слишком детский, не хватило эмоций и спецэффекты так себе, сюжет довольно простой. Думаю для детской аудитории то что нужно, ну а для таких как я не подходит.
  • Нравится
  • 2
Марина 14 июля 2017 12:51 | Комментов: 0 [Ответить]

Обожаю фильмы о человеке-пауке, этот ждала с нетерпением. Посмотрела на одном дыхании с мужем. После фильма море положительных эмоций, возможно, он даже интересней всех остальных. Думаю, посмотрим еще не раз, так как фильм подходит для просмотра всей семьей. Рада,что тут очень быстро появляются новинки на сайте. Фильм заслуживает оценки 10|10. Советую безусловно.
  • Нравится
  • 2
аз 15 июля 2017 21:26 | Комментов: 0 [Ответить]

старый человек паук лутше
  • Нравится
  • 7
Linar 23 июля 2017 00:01 | Комментов: 0 [Ответить]

Ваще фильм на 2 из 100...
  • Нравится
  • 1
Ивано Петр Иванович 9 августа 2017 09:21 | Комментов: 0 [Ответить]

КАК ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ ХРЕНЬ ПРОСТО ЗАШИБИСЬ КАКАЯ КРУТАЯ

СОГЛАСЕН Я С ТОБОЙ
  • Нравится
  • 0
Меню киного
Уже в HD
  • Розыск згдочного противник, охотящегося з Кмнями Бесконечности, приводят к...

Год: 2017
    Страна: США
  • И вновь семейство миньон Грю появится н экрнх всех стрн мир. В этот рз им вновь...

Страна: США
  • Молодой прень дже не предполгл, что окжется в скзочной стрне и испытет...

Страна: Россия
Новые сериалы

Вчера, 20 ноября

Последние комментарии
Вход / Регистрация

Кристина
Печатает сообщение
Кристина
Здравствуйте, не нашли то что искали? Попробуйте заглянуть в раздел с новинками 2017 года https://kinogo720p.org/novinki/. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать мне их через эту форму.
Отпр