» » Планета обезьян: Война (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Планета обезьян: Война (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Планета обезьян: Война (2017)
Название

Планета обезьян: Война (2017)

Год
2017
Страна
США
Режиссер
Мэтт Ривз
В ролях
Вуди Хррельсон, Джуди Грир, Энди Серкис
Время
121 мин. / 02:01
Качество
CAMRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Драмы / Приключения
Премьера
13 июля 2017, «Двдцтый Век Фокс СНГ» 3D
Наш рейтинг

Вот и нступило время противостояния между обезьянми и людьми. Кждя из сторон неминуемо понесет потери, но в результте кто-то одержит триумфльную победу. Остется только ждть, кто из сторон нпдет первой. Нчло положено в то время, когд ученым удлось добиться генной мутции примтов. Опыт изменил ситуцию н плнете – отныне у влсти стоят обезьяны во глве с Цезрем – умным и влстным предводителем.

Его генильность превосходит людской интеллект, нходчивость и хитрость помогют решть поступющие проблемы. Люди уже проигрли одну из битв, теперь они подчинены влсти примтов, их численность знчительно сокртилсь. Групп ученых решет продолжить рзрботки, чтобы вернуть людям влсть, ведь новое противостояние может быть опять проигрно.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Планета обезьян: Война (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
Смотреть Планета обезьян: Война (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

14-09-2017, 07:41
Виктор 23 июня 2017 07:14 | Комментов: 0 [Ответить]

Бред сивой кобылы
  • Нравится
  • 19
Владимир 24 июня 2017 20:02 | Комментов: 0 [Ответить]

Спасибо. мне очень нравится Ваш сайт.
  • Нравится
  • 2
Андрей Некитов 8 июля 2017 13:56 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень ожидаемый мною фильм. Уверен, что нас ждёт настоящее зрелище. Прошлый фильм мне очень понравился своим насыщенным на события сюжетом и интересными сюжетными поворотами, поэтому от новой картины я жду очень многого. Если пересмотреть трейлер более одного раза, то станет понятно, что фильм будет изобиловать эпическими столкновениями, которые так любит зритель.
  • Нравится
  • 2
Андрей 8 июля 2017 13:57 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень понравился фильм. Графика, проработка актеров и их игра. Все было был очень и очень хорошо. Достойное продолжение. Весь сеанс был погружен в атмосферу. Понравился. Рекомендую
  • Нравится
  • 1
Андрей 8 июля 2017 13:58 | Комментов: 0 [Ответить]

Если фильм будет таким же качественным, как и предыдущие части, то надо будет однозначно посмотреть, смогут ли люди вернуть себе власть на планете. Хотя они и сами виноваты, что постоянно вмешиваются в такие сферы, в которых нужно быть очень осторожными. Но людям нравится, когда они могут влиять на судьбы других живых существ. Судя по трейлеру, фильм должен быть бомба.
  • Нравится
  • 2
Иван 8 июля 2017 14:00 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень жду выхода этого фильма. Смотрел все предыдущие части и мне очень понравилось. Иногда невольно задумываешься, может ли по настоящему такое произойти в нашей жизни? Приматы довольно умные, и возможно они когда-то захотят захватить человечество и получить контроль на нами. Борьба обезьян против людей за власть продолжается и расслабляться еще очень рано. Кто не смотрел, рекомендую начинать с первой части.
  • Нравится
  • 2
Сергей 8 июля 2017 14:09 | Комментов: 0 [Ответить]

Мне очень понравились предыдущие фильмы. Надеюсь. что это будет достойное продолжение. Фильмы просто потрясающие. Все проработано до мелочей: графика, костюмы, декорации, диалоги и многое другое. Очень жду продолжения. Это одна из моих любимых киноисторий. Мне в принципе нравятся такие апокалиптические фильмы, но тут еще и сражения, выживание. Полно драм и геройств. Жду
  • Нравится
  • 1
Ася 8 июля 2017 14:10 | Комментов: 0 [Ответить]

"Планета обезьян:Война (2017)"-потрясающий фильм. Некотрое время назад я и не знал, что есть на свете такой фильм. Когда друзья первый раз предложили его для просмотра, я отказалась, подумав, что это ерунда какая-то. Ну что может быть интересного в кино про обезьян. Но я была не права. Мне очень понравилось. Настолько захватывающий сюжет, прекрасная музыка, хорошая игра актерского состава, а какая графика
  • Нравится
  • 0
Сергей 10 июля 2017 11:25 | Комментов: 0 [Ответить]

мне все части нравятся, и эту часть очень хочу посмотреть
  • Нравится
  • 0
lefoq 13 июля 2017 06:25 | Комментов: 1 [Ответить]

смогут ли люди вернуть себе власть на планете. Хотя они и сами виноваты, что постоянно вмешиваются в такие сферы, в которых нужно быть очень осторожными. Но людям нравится, когда они могут влиять на судьбы других живых существ.
yжe мoжно пoсмотрeть в кaчeстве - inx.lv/3hz
  • Нравится
  • 2
Александр 13 июля 2017 06:40 | Комментов: 0 [Ответить]

По трейлеру мало что понятно но мы все уже сейчас понимаем что эта кинолента может стать лучшим фильмом года. Сюжет этого кинофильма будет прост битва между людьми и обезьянами будет не на жизнь а на смерть. Прочитав много интервью всех людей которые задействованы на том что бы снять продолжение данной истории все говорят лишь об одном что это будет самая кровавая кинолента из всех что мы видели о планете обезьян. Хочется выделить что и на этот раз актерский состав будет другим, кроме актеров которые играют обезьян. Также хочется обратить внимание что правильно переводится с английского не " Война планеты обезьян ", " Война за планету обезьян ", и в этом есть намек что в начале будут фаворитами приматы.Жду с нетерпением.
  • Нравится
  • 1
RomkaNSK 13 июля 2017 06:52 | Комментов: 0 [Ответить]

Следил за всеми "Планетами" с самого первого фильма. Очень нравится данное направление и поэтому сильно рад каждому новому фильму из данной серии. Классно все сделано, классные спецэфеккты, которые с каждым годом все отменнее и отменнее. Режиссерам отдельное спасибо за всю серию фильмов про Планету обезьян, а все поклонникам - отличный подарок для просмотра.
  • Нравится
  • 0
Гость Ольга 13 июля 2017 07:00 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень сильно жду данный фильм, просто с нетерпением так как судя по трейлеру данная часть будет значительно интереснее предыдущих частей и не только по сюжету, и своей сути, но и по сцецэффектам! В общем фильм обещает быть очень качественным, по крайней мере предыдущие части мне очень понравились, отлично сняты, да и герои хорошо играют, рекомендую фильм!
  • Нравится
  • 0
lolipop 13 июля 2017 07:03 | Комментов: 0 [Ответить]

В целом фильм понравился. Среди минусов можно отметить несколько киноляпов, которые в прочем не делают погоды. Плюсов значительно больше. К ним относиться хороший сюжет, драматичность, первоклассная графика и постоянная интрига, которая не отпускает до самого финала. После столь успешной третьей части уже хочется как можно скорее посмотреть многообещающее продолжение.
  • Нравится
  • 0
Алина 13 июля 2017 07:07 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм потрясающий! Достойный, чтобы его смотреть и пересматривать. Как всегда сюжет на высоте. Захватывающие моменты и прекрасная графика. Фильм, который заставляет задуматься. Цезарь-это герой с большой буквы! За которого переживаешь, испытываешь сочувствие и отощаешь весь интеллект животного.
  • Нравится
  • 1
Полина 13 июля 2017 07:27 | Комментов: 0 [Ответить]

Цезарь возвращается! Как забавно было наблюдать за ним в начале первого фильма, как жаль его было в середине и сколько переживаний испытала я в конце. Думаю, что вторая часть будет не менее эмоциональной и захватывающей! Фильмы с участием животных никогда не оставляют меня равнодушными. Несмотря на скудный трейлер обязательно пойду смотреть продолжение этой истории!
  • Нравится
  • 0
Лера 13 июля 2017 07:34 | Комментов: 0 [Ответить]

Дикарям, какими мы их себе представляем, свойственно ассоциировать себя с различными животными, находя близкие с ними черты. Но смогут ли они победить в войне с людьми? Именно эту мысль раскрывает новый фильм франшизы. Во многом обезьяны в нем выглядят гораздо человечнее людей, при этом рассуждают и ведут себя как люди. Поэтому им сочувствуешь и переживаешь за них.
  • Нравится
  • 0
NIKOLAU 14 июля 2017 09:42 | Комментов: 0 [Ответить]

хороший фильм
  • Нравится
  • 0
Анна Гурьева 14 июля 2017 12:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Я просто фанат этой серии фильмов, мне очень нравится идея, сюжет, задумка и воплощение. Образы в фильме очень реалистичные, главному герою сопереживаешь, волнуешься за него всей душой. Думаю, что фильм никого не оставит равнодушным, снято качественно. Мы с мужем остались просто в диком восторге от этой части, она ничуть не хуже предыдущих, такая же насыщенная србытиями
  • Нравится
  • 0
Светлана 14 июля 2017 12:49 | Комментов: 0 [Ответить]

Не зря говорят что мы произошли от обезьян. Этот фильм прямое тому доказательство. Сначала немного страшновато было, они такие жестокие показались мне. Но, потом я привыкла. Эмоции через край, они почти как люди. Со своим характером. Одни злые и жестокие, другие более умиротворенные. И, главное что у них есть чувство справедливости. Качество хорошее.
  • Нравится
  • 0
Vaddeem 14 июля 2017 12:49 | Комментов: 0 [Ответить]

Первые два фильма перезапуска франшизы сделали поистине великое дело. Они поднимают крайне важные и серьезные вопросы человечности, но делают это не в занудном формате, а в развлекательном, понятном любому зрителю. Я жду 3-го фильма ровно с того момента, как увидел титры 2-й части. Если авторы не снизят уровень смысловой нагрузки, а разовьют идею, то это будет очень круто!
  • Нравится
  • 0
Олег 14 июля 2017 12:50 | Комментов: 0 [Ответить]

Отличный фильм, очень качественно сделан, но самое главное, что интересно! По сравнению с предыдущими частями фильма, эта часть значительно интереснее предыдущих частей, мне понравилась! Очень хорошо проработали все спецэффекты, порой казалось, что от фильма просто оторваться не возможно! В общем мне понравился сюжет, рекомендую всем фильм к просмотру!
  • Нравится
  • 0
Кирилл 14 июля 2017 13:08 | Комментов: 0 [Ответить]

Смотрел все предыдущие части, и вот оно -долгожданное продолжение. Фильм реально захватывает, классная игра актеров, персонажи очень живые и спецэффекты на отличном уровне. Обезьяны немного бесят, ну как они могут противостоять людям? Но с другой стороны человек произошел от обезьян, вот теперь и столкнулись предки и потомки в борьбе за власть. Интересно, кто же победит?
  • Нравится
  • 0
Вячеслав 16 июля 2017 16:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Это даже не муть,а какая-то психологическая,нудная параша.С трудом досмотрел до конца.
  • Нравится
  • 0
GANS 17 июля 2017 11:41 | Комментов: 0 [Ответить]

сопливое немое кино
  • Нравится
  • 0
андрей 23 июля 2017 15:33 | Комментов: 0 [Ответить]

полное дерьмо , рекламы согласен много

Светлана,
света ты мало образованный либо малолетний человек,ни одна обезьяна не приблизилась до уровня человека за тысячи лет,мы разные виды,биология 8 й класс
  • Нравится
  • 0
Вася Сталин 23 июля 2017 16:28 | Комментов: 0 [Ответить]

Маразм психически больного, мало грамотного человека. Это мог придумать только человек проходивший обучение в америкоском гарвардском университете.
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню киного
Скоро на сайте
  • У главного героя фильма есть всё: уютный дом, дорогая машина, жена и взрослый...

Год: 2017
    Страна: Дания
  • Сюжет мультфильма закручен вокруг обычной немецкой семьи из четырех человек....

Страна: Германия, Великобритания
  • Работа итальянского режисёра Симоне Годано повествует о семейной паре на грани...

Страна: Италия
Обновления сериалов
Последние комментарии
    Тачки 3 (2017) Вова Аные гандон ;40 мин рекламы а фильма так и нет...
    Улица 1 сезон (2017) Алена Приятно что русские сериалы становятся все лучше и их самих становится все больше . Такие сериалы очень близки русскому человеку, потому что...
    Империя 4 сезон (2017) Наталья Сериал начала смотреть с самого первого сезона, поддавшись заманчивой рекламе. Понравился и захватил с первой серии. Привлекло в сериале то, что все...
    Мистер Робот 3 сезон (2017) Гость Ольга Прикольный сериал! Мне очень нравиться сериалы такого жанра... Я смотрела все сезоны, и могу с уверенность сказать, сериал потрясающий! Смотрела все...
Вход / Регистрация