» » Валериан и город тысячи планет (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Валериан и город тысячи планет (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Валериан и город тысячи планет (2017)
Название

Валериан и город тысячи планет (2017)

Год
2017
Страна
Фрнция, США
Режиссер
Люк Бессон
В ролях
Дэйн ДеХн, Кр Делевинь, Ринн
Время
129 мин. / 02:09
Качество
HDRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Приключения
Премьера
10 вгуст 2017, «Нше Кино», «A-One Films»
Наш рейтинг

Космическое прострнство бороздят спецгенты Лорелин и Влерин, которые однжды окжутся впутнными в стрнный межглктический зговор со стороны жителей плнеты Альф. Эту плнету нселяют рзличные обиттели, но и они не зстрховны от невероятных технологий, рзрботнных учеными. Теперь появилсь возможность путешествий во времени, но крдинльно менять события зпрещено.

З этим следят космические спецгенты, н счету которых немло поймнных шпионов, преступников, бндитов и мошенников. Но появляется тот, кто не только идельно рзбирется в мшине времени, но и кто бросил вызов всей космической Вселенной. Под его руководством временные портлы меняют содержние, что отржется н ходе исторических событий. Кибергений скрылся н плнете Альф, которую и предстоит посетить гентм.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Валериан и город тысячи планет (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
Смотреть Валериан и город тысячи планет (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

Сегодня, 06:13
Роман 3 августа 2017 07:18 | Комментов: 0 [Ответить]

Данный фильм жду уже очень давно и в большей степени именно потому что понравилась продуманная графика, которая порадовала своими красотами, видно, что создатели вложили в нее душу, ведь иначе такое совершенство никак не назовешь. Отмечу же, что помимо красивой графики, тут и отличная игра актеров, все продумано до мелочей, благодаря чему смотреть фильм крайне приятно и в совместительстве это все очень сильно радует глаз.
  • Нравится
  • 10
Екатерина 3 августа 2017 07:20 | Комментов: 0 [Ответить]

Ждем очередной фильм о будущем, на этот раз Франция и США сняли. Ну что ж, посмотрим. Надеюсь, что не будет этих стандартных взрывов, стрельбы с инопланетными монстрами, честно говоря, это все уже порядком поднадоело. Хочется посмотреть, какие на этот раз оружия и изобретения придумали для будущего. Буду смотреть, но особо многого от этого фильма я не жду.
  • Нравится
  • 2
Лера 3 августа 2017 07:25 | Комментов: 0 [Ответить]

По насыщенности самой разнообразной инопланетной живностью "Город тысячи планет" напоминает "Пятый элемент". Т.е. он изначально планировался, как более развлекательное зрелище. Главные герои - подростки и это дает интересный эффект, словно сам возвращаешься в этот возраст и видишь мир немного по другому. Подобных фильмов немного, интересно будет посмотреть.
  • Нравится
  • 4
Влада 3 августа 2017 07:35 | Комментов: 0 [Ответить]

Думаю,что Люк Бессон нас в очередной раз не подведёт и даст нам возможность насладиться отличным фантастическим фильмом! Судя по описанию оправда,немного похоже на современную версию "пятого элемента") И это неплохо,мир ведь не стоит на месте и кино тоже должно обновляться!Мне кажется,что любители фантастики будут в восторге от этого фильма!Графика кстати,судя по трейлеру,просто шикарная!!
  • Нравится
  • 1
Анна 3 августа 2017 07:40 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень интересный фильм с необычным сюжетом и неожиданными поворотами событий. Фильм настолько увлекает зрителя, что от него не хочется оторваться. В фильме рассказывается о парне по имени Валериан и его подружке - коллеге по Межгалактической защите планеты Земля. Вместе они отважно борются с инопланетными цивилизациями, которые стремятся нанести удар по Земле. В конце фильма, зрителя ожидает и радостный, и грустный конец.
  • Нравится
  • 1
Игорь 9 августа 2017 06:52 | Комментов: 0 [Ответить]

Совсем не согласен с тем, что Город тысячи планет напоминает Пятый элемент. Это абсолютно самостоятельное произведение, со своей историей. Пятый элемент делался на оригинальности и замечательных актёрах. Этот фильм естественно завязан на компьютерной графике. При чём делали её такие спецы, которые умудрились нам показать новый мир не отличный от настоящего. Это очень красиво.
  • Нравится
  • 2
Соня 9 августа 2017 07:04 | Комментов: 0 [Ответить]

Люблю фильмы Люка Бессона. Для меня они особенные. Сразу чувствую особую, ни с чем ни сравнимую атмосферу. А здесь спасибо еще и за Кару Делевинь – после «Отряда самоубийц» я теперь в числе её фанатов. «Валериан и город тысячи планет» абсолютно моё, по мне и для меня – смотрела на одном дыхании…Не буду спойлерить о некоторых моментах, просто этот фильм надо смотреть самому.
  • Нравится
  • 2
Элиза 9 августа 2017 07:05 | Комментов: 0 [Ответить]

Замечательно, что в наше время можно посмотреть такие великолепные фантастические фильмы. Мне сразу понравился сюжет фильма, и до самого конца я была заинтригована действиями агентов. Вообще тема о путешествии во времени всегда актуальна и вызывает интерес. Вот только жаль, что в картине нельзя изменять события времени. Фильм заставляет задуматься о будущем нашей планеты.
  • Нравится
  • 1
Дмитрий 9 августа 2017 07:12 | Комментов: 0 [Ответить]

Новое творение Люка Бессона, да еще и фантастическая тематика. Это уже заставляет присмотреться к новому фильму. Сюжет закручен очень основательно, мне всегда нравились фильмы с временными петлями и путешествиями во времени, а здесь этого всего имеется в достатке. Актеры играют отлично, спецэффекты и динамика сюжета радуют. Чувствую, буду несколько раз пересматривать, чтобы вникнуть во все нюансы.
  • Нравится
  • 2
Лейла 9 августа 2017 07:12 | Комментов: 0 [Ответить]

Скажу честно, что внимание к этому фильму меня в первую очередь привлёк актёрский состав и режиссура Люка Бессона. Сразу оговорюсь, что Валериан и город тысячи планет - это симбиоз других фильмов какой-то, в частности небезызвестного пятого элемента.
Фильм хорош, но всё таки ориентирован на подростковую аудиторию, хотя картинка в целом с этими мощными спецэффектами не должна оставить никого равнодушным.
  • Нравится
  • 1
Маша 14 августа 2017 07:39 | Комментов: 0 [Ответить]

Хотели, наверное такого же успеха как у Аватара, но не дотянули. Согласна с комента-ми Лейлы.
  • Нравится
  • 0
анна 17 августа 2017 12:42 | Комментов: 0 [Ответить]

классссссссссс

rkfccкласссссссссс
  • Нравится
  • 0
Эдуард 18 августа 2017 15:32 | Комментов: 0 [Ответить]

Почему у меня последнее время показывает не тот фильм?

те перехожу на просмотр одного, а показывает совсем другой. Вот и тут про какого-то зверя средневековья кажет
  • Нравится
  • 15
Соня 22 августа 2017 06:47 | Комментов: 0 [Ответить]

Смотрела этот фильм и …Я просто улетела. Настолько он красивый и атмосферный. Просто реально получила удовольствие от просмотра. Вообще идея посмотреть пришла из-за моей любимой Кары Делевинь (кстати, она в фильме бесподобна!). Не буду спойлерить заранее, обязательно посмотрите этот космический фильм, если хотите зарядиться хорошим настроением.
  • Нравится
  • 0
Олег 22 августа 2017 06:51 | Комментов: 0 [Ответить]

Какие-то слишком молоденькие эти суперагенты Валериан и Лорелин. Это видимо сделано для того, чтобы публика у фильма была помоложе. А так фильм насыщен динамичными сценами с крутыми спецэффектами, что можно поставить в один ряд с фантастикой "Стражи галактики". Здесь нет конечно смешного енота, но друзья тоже много юморят, поэтому будет весело. Все таки это Люк Бессон, а значит не посмотреть просто нельзя.
  • Нравится
  • 0
Мария 22 августа 2017 06:55 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм понравился, несмотря на то что фантастику не особо жалую. Но "Валериан и город тысячи планет" определенно стоит посмотреть. Чем то напоминает "Аватар". Динамичный интересный сюжет, актёрский состав очень понравился. Спецэффекты просто завораживают, что в принципе и ожидалось, это ж Люк Бессон. По началу "пугала" графика, но потом привыкла. Фильм рекомендую.
  • Нравится
  • 0
Катрин 22 августа 2017 07:00 | Комментов: 0 [Ответить]

Как только увидела трейлер этого фильма очень ждала его выхода в кинотеатре. Смотреть такой эфектный, с прекрасной графикой фильм надо на большом экране. "Валериан и город тысячи планет"- крутая работа культового режиссера Люка Бессона и талантливых актеров. Мы с моим парнем в полном восторге от просмотра. Идите на фильм все, кто еще не был и сомневается! Точно не пожалеете!
  • Нравится
  • 0
Максим 22 августа 2017 07:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Люк Бессон - это всегда интересно и всегда держит тебя в напряжении. Вообще его фильмы (и с его участием) предназначены для определенной категории кинозрителей, и в основном для молодежи. Я отношусь к средней возрастной категории, но мне нравятся кинофантастика, инопланетные войны освоение новых галактик, планет итд. Да и думаю, что уже всем надоела стандартная "бодяга" про ментов, спецназ и других защитников народа.
  • Нравится
  • 0
Наталья 27 августа 2017 15:58 | Комментов: 0 [Ответить]

Вместо всех новых фильмов - братство волка. Кстати, хороший фильм.
  • Нравится
  • 2
нек 4 сентября 2017 21:33 | Комментов: 0 [Ответить]

Опять обман- трафик набивают
  • Нравится
  • 2
Гость Alex 4 сентября 2017 23:46 | Комментов: 0 [Ответить]

я конечно понимаю все!!! Но вот лживых писарчуков которые даже не стали нажимать на плей и смотреть целую минуту сраную рекламу, писать о какойто графике и игре актеров, хотя тут этим фильмом и не пахнет! Никак понять не могу! это что стадное чувство или просто настолько тупой и забитый спамом мозг который не в состоянии отличить хрен от морковки?
  • Нравится
  • 5
пав 6 сентября 2017 13:41 | Комментов: 0 [Ответить]

круто. фильм достоин просмотра
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню киного
Скоро на сайте
  • У главного героя фильма есть всё: уютный дом, дорогая машина, жена и взрослый...

Год: 2017
    Страна: Дания
  • Сюжет мультфильма закручен вокруг обычной немецкой семьи из четырех человек....

Страна: Германия, Великобритания
  • Работа итальянского режисёра Симоне Годано повествует о семейной паре на грани...

Страна: Италия
Обновления сериалов
Последние комментарии
    Тачки 3 (2017) Вова Аные гандон ;40 мин рекламы а фильма так и нет...
    Улица 1 сезон (2017) Алена Приятно что русские сериалы становятся все лучше и их самих становится все больше . Такие сериалы очень близки русскому человеку, потому что...
    Империя 4 сезон (2017) Наталья Сериал начала смотреть с самого первого сезона, поддавшись заманчивой рекламе. Понравился и захватил с первой серии. Привлекло в сериале то, что все...
    Мистер Робот 3 сезон (2017) Гость Ольга Прикольный сериал! Мне очень нравиться сериалы такого жанра... Я смотрела все сезоны, и могу с уверенность сказать, сериал потрясающий! Смотрела все...
Вход / Регистрация