» » Бабушка лёгкого поведения (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Бабушка лёгкого поведения (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Бабушка лёгкого поведения (2017)
Название

Бабушка лёгкого поведения (2017)

Год
2017
Страна
Россия
Режиссер
Марюс Вайсберг
В ролях
Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров
Время
140 минут
Качество
HDRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Русские фильмы / Новинки / Комедии
Премьера
17 августа 2017, «Каропрокат»
Наш рейтинг

Сшк обожет трнсформции нд смим собой. Кем он только не был в этой жизни, но это не приносит ему стбильного доход в той величине, которую он желет. В нстоящее время он испытывет нехвтку денег и решет подзрботть мелкими огрблениями. Рсплт со стороны првоохрнительных оргнов неизбежн, но тут прень нчинет трнсформции.

Очровтельня струшк, вторитетный жигло, брутльный крсвчик, лидер криминльной группировки, робкий ботник – обрзов просто не счесть, з что друзья и дли Сшке кличку «Трнсформер». Все эти многочисленные личности совершют огрбления, но в рельности – это один человек, который в днную минуту попл в нстоящую опсность. Угон втомобиля оборчивется ктстрофой, ведь в слоне нходится портфель с вжными бумгми. Содержщяся н них информция зствляет юношу перевоплотиться в пожилую тетушку и отпрвиться в дом престрелых.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Бабушка лёгкого поведения (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
Смотреть Бабушка лёгкого поведения (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

Сегодня, 06:13
Константин 9 августа 2017 07:11 | Комментов: 0 [Ответить]

Всем доброго времени! Решил поделиться сугубо личным мнением, со всеми любителями кино. Посмотрели вдвоём трейлер на очередное отечественное кино. Представленное -
ненапряжная самобытная комедия, судя по трейлеру, но как видно, присутствуют сцены насилия, а также с сексуальным и "хулиганским" подтекстом, поэтому надо иметь это ввиду, если отправляться на просмотр с детьми.
  • Нравится
  • 0
Игорь 9 августа 2017 07:18 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм вполне достоин того, что бы его хоть раз посмотреть. Сюжет может нравиться, может нет, но актёров ни куда не деть. Не смеяться с того, что делает Рева просто не возможно. Он по настоящему смешной. Да и Киркоров стал уже постоянным актёром в современных фильмах. Это кино смотреть надо. Это интересно, это весело, по крайней мере, впечатление останется очень хорошее.
  • Нравится
  • 1
Лика 9 августа 2017 07:18 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень люблю легкие комедии, когда можно особо не следить за сюжетом и фильм "Бабушка легкого поведения", как раз из таких. Отлично играет главный герой, который в одной картине трансформируется не только в бабушку, но избирает для себя и еще много других ролей. В фильме много ржачных моментов, в общем, я советую это кино к просмотру, получите массу удовольствия.
  • Нравится
  • 0
Соня 9 августа 2017 07:20 | Комментов: 0 [Ответить]

Судя по трейлеру будет интересно и не скучно (по крайней мере, я очень на это надеюсь)! Думаю, Александр Ревва обязательно привнесет в этот фильм какую-то изюминку, мне даже с клипов его смешно, что уж тогда говорить о комедии. Вообще смотрю далеко не все новинки кино, но на «Бабушку лёгкого поведения» собираюсь пойти на премьеру. В общем, ждем. Уже скоро…
  • Нравится
  • 0
Гость Ольга 9 августа 2017 07:23 | Комментов: 0 [Ответить]

Полный улет! Отличный фильм- для просмотра со второй половиной отлично подойдетю Мы с мужем хохотали от души.
Снят фильм качественно. Сценарий не слизан с каких-то других киношек- все абсолютно новое.
А подбор актеров вобще на высоте. Ревву обожаю! Вобще, считаю, что каждый фильм с его уастием просто обречен на успех. И всегда приятно посмотреть на Киркорова, куда ж без него)
Думаю, еще не раз посмотрю " Бабушку". Спасибо создателям за доставленное удовольствие.
  • Нравится
  • 0
Кирилл 22 августа 2017 07:05 | Комментов: 0 [Ответить]

Честно, ожидали очередную глупую и не смешную комедию, коих безумно много снимается у нас в последнее время, но подкупило участие Реввы и мы решили глянуть и не пожалели! Снято реально смешно, над шутками хочется смеяться, а не встать и выйти, что безусловно показатель хорошей комедии. Если хотите просто расслабиться и хорошо провести время с друзьями - просмотр "Бабушки" отличный способ это сделать!
  • Нравится
  • 0
Таисия 22 августа 2017 07:13 | Комментов: 0 [Ответить]

К этому фильму была настроена крайне скептически. От наших фильмов в последнее время ждешь чего-то пошлого и не смешного, тем более название настораживало. На деле все оказалось совершенно не так. Фильм легкий, искрометный, Александр Ревва здесь просто классный, отрывается по полной, столько образов и все смешные. Действительно есть над чем посмеяться.
  • Нравится
  • 0
Аркадий 22 августа 2017 07:14 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм можно сравнить с известной советской комедией "Здравствуйте я ваша тетя" с Калягиным. Здесь герой оказывается в доме пристарелых и тоже изображает бабулю, но здесь помимо кучи комедийных моментов он нашел то, что так долго искал в своей жизни. В общем этот фильм можно смело рекомендовать для воскресного просмотра вместе с женой, так как юмор тут смешанного характера (и женский и мужской).
  • Нравится
  • 0
МАрия 22 августа 2017 07:14 | Комментов: 0 [Ответить]

Честно скажу: это очень смешно. Очень очень смешно. Легкая, простая картина для приятного отдыха в компании друзей или второй половинки (без разницы). Посмеялись от души. Александр Ревва знает свое дело, добавил «изюма» - но обойдусь без спойлеров. Время потрачено не в пустую и большой респект ребятам, которые создают такие фильмы для отдыха. Это твердая десятка!
  • Нравится
  • 0
Олег 22 августа 2017 07:18 | Комментов: 0 [Ответить]

Ревва нынче одна из самых часто встречаемых фигур шоу-бизнеса. Мелькает везде, петь начал, а теперь вот и в кино снимается. Стиль эдакого казановы ему идет, фигура фактурная. А в этом фильме у него несколько ролей, еще и бабушку будет играть. Наверняка фильм будет пошловатый, ну , надеюсь, он еще и смешным будет. Хотелось бы посмотреть, люблю российские комедии.
  • Нравится
  • 0
Гость Ольга 22 августа 2017 07:20 | Комментов: 0 [Ответить]

Ревва, Глюкоза, куча искрометного юмора и смех в зале - вот как можно описать фильм "Бабушка легкого поведения". Много позитива, и шутки действительно смешные. Ну и Ревва, Александр Ревва как всегда на высоте. Только ради него и стоило пойти посмотреть. Мы смотрели компанией -всем понравился, то что нужно, чтобы расслабиться и отдохнуть после трудового дня. Рекомендую)
  • Нравится
  • 0
Татьянушка 22 августа 2017 07:20 | Комментов: 0 [Ответить]

А мне комедия очень понравилась! Давненько я уже так не смеялась ) Ревва как всегда на высоте, ну вот талант у него переодеваться в бабулек) Хоть тема с переодеванием уже не в новинку, но комедия получилась очень веселая, и в то же время романтичная. Мне очень редко нравятся отечественные комедии, но эта на уровне, не разочаровали наши актеры) Для веселого вечера с компанией фильм самое то )
  • Нравится
  • 0
Люся 22 августа 2017 07:21 | Комментов: 0 [Ответить]

смотрю все фильмы с участием А. Реввы. Роль в этом фильме ему невероятно подходит, не могу представить себе кого-то другого на его месте. Много смешных и немного пошлых моментов. Конечно, тема с переодеванием мужчины в женщину довольно популярная и избитая, но мне понравилось. Но, честно говоря, бабушку из Реввы я представляла немножко другой, более старой что ли.
  • Нравится
  • 0
Андрей 22 августа 2017 07:22 | Комментов: 0 [Ответить]

Лёгкая комедия в духе "квновских" стебов. Актерский состав вызывает умиление) Интересный сюжет, не перегруженный глубоким философским смыслом. Смотрится легко и испытываешь только положительные эмоции. И самое главное, юмора там предостаточно, так и должно быть в комедии! Осталось желание посмотреть комедию еще раз, что бывает редко, особенно с отечественным кинокартинами.
  • Нравится
  • 0
Vika 22 августа 2017 07:22 | Комментов: 0 [Ответить]

Этот фильм - нетипичная французско-цыганская комедия. Немного шумная, немного суетливая. Сама идея показать, когда публичные люди говорят одно, а поступают по-другому - довольно хорошая. Главный герой, писатель, пообещал, что приютит у себя цыганскую семью, если они попросятся. И они попросились. Со всеми вытекающими последствиями.
Юмор и философия в том, что сама семья писателя постепенно привыкает к цыганам.
Концовка предсказуема почти с самого начала: писательский сын женится на цыганской дочери.
Разрушается барьер между культурными и социальными слоями общества.
Но с цыганами режиссер немного переборщил - не такие уж они и дикари).
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню киного
Скоро на сайте
  • У главного героя фильма есть всё: уютный дом, дорогая машина, жена и взрослый...

Год: 2017
    Страна: Дания
  • Сюжет мультфильма закручен вокруг обычной немецкой семьи из четырех человек....

Страна: Германия, Великобритания
  • Работа итальянского режисёра Симоне Годано повествует о семейной паре на грани...

Страна: Италия
Обновления сериалов
Последние комментарии
    Тачки 3 (2017) Вова Аные гандон ;40 мин рекламы а фильма так и нет...
    Улица 1 сезон (2017) Алена Приятно что русские сериалы становятся все лучше и их самих становится все больше . Такие сериалы очень близки русскому человеку, потому что...
    Империя 4 сезон (2017) Наталья Сериал начала смотреть с самого первого сезона, поддавшись заманчивой рекламе. Понравился и захватил с первой серии. Привлекло в сериале то, что все...
    Мистер Робот 3 сезон (2017) Гость Ольга Прикольный сериал! Мне очень нравиться сериалы такого жанра... Я смотрела все сезоны, и могу с уверенность сказать, сериал потрясающий! Смотрела все...
Вход / Регистрация