» » Бигфут Младший (2017)
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Бигфут Младший (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Бигфут Младший (2017)
Название

Бигфут Младший (2017)

Год
2017
Страна
Фрнция, Бельгия
Режиссер
Джереми Дегрусон
В ролях
Джеки Чн, Ариф Ли, Чжн Исин
Время
108 мин. / 01:48
Качество
HDRip
Озвучивание
Дубляж
Жанр
Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Мультфильмы
Премьера
3 вгуст 2017, «Вольг»
Наш рейтинг

Адм – необычный мльчугн, ведь его отцом является снежный человек. В подобное поверить сложно, но мльчик решет отыскть его, чтобы лично во всем убедиться. Теперь ему стновится понятно, почему он никк не мог нйти общий язык со сверстникми, которые постоянно обзывли его, придумывли рзличные прозвищ.

Ему было одиноко, но с появлением отц все изменится – он сможет проводить с ним все свободное время, зодно докзть всем, что достоит быть членом современного обществ. Все, что он о нем знет – мужчин исчез где-то в непроходимых горх, чтобы не стть объектом исследовний. Незметно для себя мльчик приводит ученых з собой. Последним только н руку, что у йети есть ребенок – теперь их опыты будут рсширенными. Првд, никто не уточнил у смих исследуемых, соглсны ли они рисковть своей жизнью рди нуки.

Загрузка...

Смотреть онлайн фильм Бигфут Младший (2017) в хорошем качестве

• Смотреть онлайн
  • Трейлер
Смотреть Бигфут Младший (2017) онлайн бесплатно на киного, также советуем :

26-08-2017, 07:23
илья 31 мая 2017 20:53 | Комментов: 0 [Ответить]

клас только медлено
  • Нравится
  • 8
Евгения 3 августа 2017 07:09 | Комментов: 0 [Ответить]

Круто-круто:) Задумка классная, аналогов, по-моему, ещё нет. Я любитель мультиков, да. Мне нравится тематика приключений, это прям захватывает, а иногда даже волнение переполняет:D Анимации качественные, французы постарались. И животных много, что для меня очень важно:3 Трейлер очень понравился, буду ждать выхода мультфильма на сайте для семейного просмотра.
  • Нравится
  • 4
Оксана 3 августа 2017 07:16 | Комментов: 0 [Ответить]

О,мультик уже сегодня выходит. НО я конечно все понимаю, но как то странно. что у мальчика отец снежный человек. Он же совсем на него не похож, должен быть по крайне мере мохнатым. И как так маму попутало, что она связалась с ети. Ладно, не буду об этом думать, это же детский мультик) И только поэтому буду ждать, когда же он появится в просмотре, пусть и в плохом качестве.
  • Нравится
  • 1
Людмила 3 августа 2017 07:27 | Комментов: 0 [Ответить]

Беленький мальчик Адам. Без отца тяжело, одному в кругу, где его не признают. Но молодец, что не отчаялся! Людмила люблю, когда добиваются своего. Решил найти папу - нашел папу. Сюжет необычный, о том, как хотят завладеть ДНК необычного человека, вроде, что-тосейчас. Интересный и завлекательный мультфильм. Посмотреть стоит, а лучше всей семьёй
  • Нравится
  • 2
Анна 3 августа 2017 07:28 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень хорошо что премьера не за горами, мы как раз семьей хотели посмотреть какую то новинку! )) Смотрели отрывок, на одном дыхании с замиранием сердца! Не смотря на то что полностью мы его еще не видели, но уже остались под впечатлениями!)) На мой взгляд очень захватывающий, фантастичный, эксцентричный, много приключений, не предсказуемый! Однозначно будем смотреть!
  • Нравится
  • 1
Деня 3 августа 2017 07:31 | Комментов: 0 [Ответить]

Обожаю все мультфильмы, связанные с семейными взаимоотношениями и ценностями. Ждали выхода этого мультика вместе с сыном. Что сказать, мультфильм просто потрясающий! Большое разнообразие животного мира, продуманный сюжет, но большее внимание на себя обращает неподражаемый снежный человек, от которого так и веет обаянием.Рекомендую к просмотру, однозначно!
  • Нравится
  • 2
вика 5 августа 2017 15:02 | Комментов: 0 [Ответить]

когда мультик вийдьот
  • Нравится
  • 2
Соня 9 августа 2017 07:15 | Комментов: 0 [Ответить]

Такой добрый и милый мультик. Смотрели всей семьей, даже мужу понравилось, хотя он вообще не фанат мультфильмов. Вообще много трогательных и поучительных моментов, я люблю, когда мультфильм не пустышка, и наполнен смыслом и разными метафорами. Все-таки всегда хорошо, когда есть над чем подумать при просмотре. В общем, ставлю десять из десяти, к просмотру без раздумий!
  • Нравится
  • 1
Людмила 9 августа 2017 07:20 | Комментов: 0 [Ответить]

Сразу видно, что мультик создан для детей, так как при просмотре взрослым населением, возникнет много наводящих на размышление, вопросов. Ведь в фильме имеются некоторые не состыковки, например, мальчик совсем не похож на снежного человека. Но в принципе сюжет захватывающий и детям интересно наблюдать за приключениями мальчика, переживать о нем. Много в фильме сцен, которые вызывают жалость к мальчику. Стоит посмотреть!
  • Нравится
  • 1
Гость Валерия 9 августа 2017 07:21 | Комментов: 0 [Ответить]

Мне кажется, сюжет мультфильма не похож на остальные. Как-то не привычно представлять такого мальчишку сыном снежного человека. Но такое бывает и в реальной жизни, когда дети не похожи на отцов. В целом, мультфильм на позитиве и поднимает настроение. Яркий, красочный и, естественно, с приключенческим сюжетом. Если не придираться к мелочам, то можно с удовольствием смотреть.
  • Нравится
  • 0
Анатолий 9 августа 2017 07:24 | Комментов: 0 [Ответить]

Здравствуйте все! Хочется поделиться мнением о просмотренном трейлере.Скорее всего мультик хороший, добрый, "теплый". Честно говоря, даже как-то "Короля Льва" в моём далеком детстве напомнил. Будем с нетерпением ждать выхода данного мультфильма и вероятнее всего пойдем на него всей семьей, поскольку отрицательных моментов замечено не было, все достаточно позитивно.
  • Нравится
  • 1
Олег 9 августа 2017 07:29 | Комментов: 0 [Ответить]

Красивый мультик, с классическим сюжетом, когда ребенок -неудачник через поиски и приключения становится супергероем. И находит потерянного отца, который к тому же оказался снежным человеком. А в это время злодеи пытаются использовать его в своих грязных замыслах. Короче, скучать во время просмотра не придется. Добрый, увлекательный мультик, с 30 миллионами бюджета, между прочим)
  • Нравится
  • 2
Меню киного
Уже в HD
  • Розыск згдочного противник, охотящегося з Кмнями Бесконечности, приводят к...

Год: 2017
    Страна: США
  • И вновь семейство миньон Грю появится н экрнх всех стрн мир. В этот рз им вновь...

Страна: США
  • Молодой прень дже не предполгл, что окжется в скзочной стрне и испытет...

Страна: Россия
Новые сериалы

Вчера, 20 ноября

Последние комментарии
Вход / Регистрация

Кристина
Печатает сообщение
Кристина
Здравствуйте, не нашли то что искали? Попробуйте заглянуть в раздел с новинками 2017 года https://kinogo720p.org/novinki/. Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задать мне их через эту форму.
Отпр